Стрв 103-0

Подскажите пожалуйста ! Я когда ни будь увижу заявленную скорость в 50 км? А то пока дотелепаю до позиции то бмп-2 10 раз карту объедет . Но в целом я в восторге от машинки) Интересная, необычная и злая кусака даже на бре 9.0. Правда трансмиссию ей бы по крепче и скорость заявленную дать и ваще огонь машинка!

4 лайка

8.0"

Давно заслужила 8.7.

1 лайк

Я когда ни будь увижу заявленную скорость в 50 км?

С горки даже 60км/ч выдает

1 лайк

НО я настолько везучая что 9.0 мое все )

а по прямой 35 с прокаченым экипажем

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Фу.

Ненавижу эту штуку, на 7.0-8.0 тупо нечем в лоб выносить - все терпит. Ещё и скорострельность дикая. Ух!

Лучше проси повышения БРа, а там и скорость)

1 лайк

А что фу? Это же твое болото с типичными шведо мейнерами.

1 лайк

Нееее ) Она на своем месте ) Да и не так то и часто ее можно увидеть !) Я за весь день только 2 раза увидела. Не считая себя)

За кого хочу за того и играю! И не тебе решать !

9.0 ей оочень тяжко дается так то.

А я и не запрещаю)
Это же как с лгбт, не могу помешать, могу осуждать и называть соответственно, хотя почему как лгбт, если это оно и есть…

1 лайк

А наведение корпусом оффнуть не помогает? Нет? Тогда ток под горку или в ракаде.
Я прост это не запиковал ещё. ¯_(ツ)_/¯

У нее есть все для того чтобы там играть, но в целом этой штуке реально нужно минимум 8.3 или максимум 8.7 давать

1 лайк

на 8.7 она повесится поверь ) Я только выхожу на позицию а мне уде 3-4 птура летит . )

Затестил. 50 по дороге разгоняется.Да, долго, но по пересечёнке никто на максималке не ездит.