Strv 2000 аналог Т-90М

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я знаю что бумага, но будет аналогом Т-90М
image
Двигло на 1475 л.с
Вес 55-56 тонн
140 мм с автоматом заряжания
40 мм авто пушка
И 7,62 мм пулемёт
Имеет блоки ERA
Скорость 95 км/ч
КД в районе 10 сек
Углы -9/15

3 лайка

Чем аналог ?

И где подробности?

15 лайков

Сам он проект и бумага, я щя ифу ищу

Давно Т-90М бумага ?

Обычно этим принято заниматься ДО публикации темы 0_о

19 лайков

СТРВ бумага

Не не. Я так понял человек предлагает проектный танк, который по эффективности будет аналогом т-90м (опять же по мнению человека)

А так да, смешной парень

выглядит угарно, хотеть хоть топы нелюблю

проект бумажный, сделали только макет из дерева на который лишь поставили реальную автопушку Bofors 40мм-ую

Знову папiр

6 лайков

Да скорее картон или деревянный макет максимум, если судить по фото. :D

1 лайк

каво

Ну точно 122 и 2а7 не долбят прорыв)

1 лайк

Может аналог не Т-90М, а Т-95? По начинке он к нему ближе. Крупный калибр, автопушка, все дела.

Спойлер


На самом деле очень хочу увидеть его линейной машиной, но понимаю, что он вполне может стать отличным призом за сборку…

6 лайков

У нас уже есть CV90120

Колумбус, в ближайшее время могу оформить полноценную тему с стрв 2000 с Шведских сайтов. Чертежи, фотографии живого Стрв2000 (или по крайней мере подвижную базу) и тп.

Есть только одна просьба, дать время на возвращение материала. Он будет куда больше и более подробный (хотя все таки инфа не полная скорее всего будет, даже с такими условностями).

UPD: Подвижной базы не буит. Я все просрал.

Бумага, вон

А что лучше бумаги то? Серийные клоны? У Швеции лучше Юдеса 03 ничего уже не будет.
Я делал тему по Шведским танкам, уникального там по пальцам пересчитать. Пора бы и околодеревянную технику рисовать для них.
Финны кроме патрий и клонов ничего не получат, потому что ничего не имеют на вооружении.

1 лайк

Стрв 123 и хватит со шведов, лицо французов, японцев, евреев, итальянцев, британцев у которых уже закончилась своя техника на топах представлять, думаю, не нужно. Получат датский 2а7 максимум, хотя зачем он шведам

Я про среднеранговую технику говорю. Я не говорю про топы.
Если затрагивать топы, то можно забыть про СССР, про Германию. А че, нации получили то, что хотели и хватит с них.

Лицо мажор мейнеров представил?

Разработчикам ничего не мешает делать несколько техник сразу, открою тайну, если ты не знал.
А Финны давно просят патрии и паси.

Не знаю. Ты фигню какую-то буровишь, честно говоря. Без негатива. У Норвегии как минимум и авиации имеется, и собственные апдейты техники.
Дания тоже что-то, да имеет.

1 лайк

Мне то в целом всё равно что там за проект, лишь бы был ± реальным.

В данном случае просто тема никак не оформлена.

И автор никак не задумался как это чудо настраивать.

2 лайка