Strv 2000 противовес Т-90М v2

ЗХ -4 когда у Лео -30, КД 7.1 против 6.5, УВН -6 против -9, бронепробитие менее 600 против более 600 на 500м, башня у Лео лучше защищена т.к. маска меньше, но самое главное это косячные баки на Т-90М которые постоянно взрываются и создают кучу осколков
Ну о чем тут говорить, это совершенно разные по возможностям машины, которые стараниями Улитки вышли в одном патче и на один БР

5 лайков

лучше бмв добавили 23 года
реликты больше

Сомневаюсь что там есть хоть какие-то отличия от Т-90М который уже ввели в игру, ведь никаких подтверждений что там что-то менялось нет, т.ч. я бы не надеялся

зато реликта налепили много

В противостоянии с Лео2А7 наличие большего количества блоков ДЗ на бортах не даст ровным счетом ничего
Говорят там вроде ЗХ 25 км/ч вот это будет хоть что-то, но все равно не решит все остальные проблемы в ТТХ Т-80БВМ, которых внимание, нет у Лео2А7 уже сейчас

1 лайк

У Т-14 2А82 с на 20-25% большей дульной энергией, Свинцом она шить Леопард будет с любой дистанции, кроме скул

не знаю откуда 20-25% вы нашли, но это скорее всего относится к новым снарядам у которых новые увеличенные пороховые заряды, а если зарядить обычный “Свинец”, то показатели по моему будут скромнее, я ожидаю что там разница будет примерно как в случае с DM53 и пушками L44 и L55

Действительно, как можно?

shot 2024.01.19 11.40.25

tigr2

===

fkpz

2 лайка

они забрали нашу деривацию за фрицевimage

1 лайк

Точно также как и архивы с КД Абрамса… Опять устраиваешь скандал на ровном месте

1 лайк

Свинец это снаряд, новая пушка позволит использовать увеличенный заряд.
Смысл было новую пушку городить, если она не дает подобный прирост?
А Л55 от Л44 отличается только длиной хобота.

1 лайк

Уже сделали. Депиляция единственная из подобных агрегатов, которая может быть ваншотнута выстрелом по турели.

3 лайка

Я в курсе

Да, но увеличенный дополнительный заряд используется с новым снарядом “Вакуум”, а не со “Свинцами”

Она дает прирост, но в основном за счет новых снарядов, со старыми прирост будет небольшой

При стрельбе “Свинцами” у 2А82 и 2А46 примерно та же ситуация

1 лайк

это че за полурак полу хастл

1 лайк

Вы серьёзно пытаетесь сравнивать доступность информации машины 40х и 90х ?!

1 лайк

Какие архивы с КД ?

Вам вроде как конкретно написали, что повышения темпа стрельбы - это балансное изменение которое всё ещё в рамках возможностей экипажа ИРЛ.

1 лайк

У вас буквально револьверное БК в башне рядом с экипажем как бы.

1 лайк

Да нет же. Это совершенно другая пушка с другой казной, в которой используется другой, заметно более мощный заряд. Ну стал бы калибр 130 мм, у вас и вопросов бы не было…
Как можно использовать “дополнительный заряд” в 2А46М я не очень понимаю… ну либо раньше использовали недостаточный, ну или новый состав.

1 лайк

Некто Колумбус сказал:

“И в целом, как можно взять то, что не появилось в металле и никак не испытывалось?”

Я привожу цитату официальной новости на официальном сайте, где русским по чёрному написано: “Проект [КТ 10.5 см] был отклонён, а танк так и не построили”

Т.е. делаю вывод - если нужно, то можно взять то, чего не было в металле и никак не испытывалось. И даже то, что отклонили ещё на стадии “о, у меня идея, а давайте впихнём 105 мм вместо 88 мм”

Никакого сравнения доступности информации нет.

1 лайк

Поэтому я сейчас и качаю шведов. Наплыв миллиона кошек с топовыми ттх, против корма в виде девяностика и бвма, хотя он ещё что-то может показать, это уже даже не смешно, а страшно.

2 лайка