Strv 2000 противовес Т-90М v2

dm53 танковать будет спокойно и новый снаряды т14

У остальных ОБТ НЛД значительно меньше, из-за чего шанс попадания туда кратно меньше.

У Шведов ведь так мало техники ))) лучший ОБТ просто существует )
А ну и да пускай вводят , но только в качестве техники на полигоне в виде макета )))

Лично проверяли?

он пробивает бмв?
dm53

Я бы не сказал что фронтальная проекция НЛД у Т-14 сильно больше чем например у Т-90М

image

1 лайк

в любом случае стрельба по надстройке не приводит к повреждению экипажа.

Оно отделено: АЗ не имеет прямого контакта с бронекапсулой. Оно вынесено за пределы.

Зная улиток, и у Арматы будут те же слабые зоны

Всё ещё внутри не замоделено ничего

Удивило - нет, а вот выровялось с ним - да.

1 лайк

Я как раз об этом и говорю, но стоит заговорить про ввод Т-14 на форуме, то сразу поднимается визг “да как так можно имбу просите”, хотя если отбросить всю мишуру, в сухом остатке остается танк который можно спокойно ввести против Лео2А7 (если учесть замечания которые я писал выше)
Но зная Улитку советы опять видимо будут вынуждены терпеть 3 года чтобы в этом убедится

на сетапе из одной полноценной и одной неполноценной топовой машины против 4 респов у основных противников ага.

4 лайка

советы далеко не уедут с 2 техниками

Ну так Улитке же было все равно, что советы с одним Т-80БВМ 3 года жили в то время как у остальных было по 2-3 топ ОБТ, т.ч. я не удивлюсь что придется ждать опять
Т.ч. да, призываю всех не играть сейчас на топовых советах, качайте другие нации, только просадка онлайна за Советы может повлиять на разработчика который хочет использовать вас как корм для Стерв и Лео2А7 (только это заставило в свое время Улитку ввести Т-80Б когда в рандоме уже несколько месяцев Т-64Б воевали против М1)

1 лайк

Кстати на фоне Лео2А7 я бы не назвал Т-80БВМ прям полноценным топом, Т-80БВМ это соперник для Лео2А6 (он и вводился в ответ на Лео2А6), а 2А7 это уже другой уровень

Логичное решение

т 90 м проиграл

Он и не мог выиграть когда его ставят заведомо против более сильного соперника который сильно превосходит его по ТТХ

задним ходом 4 км блин
ну да

1 лайк

т 90 добавили 23 года лучше