СУ-24М: «чемодан» сюрпризов

Why not? Опции доступные игроку нужно расширять. А там он уже пусть сам решает что, как и где использовать. Тоже касается и всяких КР. Не пригодится в совместных боях, так пригодится в авиационных. Хотя с этим связана отдельная тема, которую нужно обдумать.

Для КР места нет. Их можно кидать сразу после взлёта на соседнюю карту.

Другой вопрос, что можно реализовать их чуть иначе и сделать как в nuclear option

Я знаю, что там есть миссия, где нужно их перехватывать, но не более.

Перехват всего летающего там в целом вознаграждается не сильно меньше, чем сбитие самолёта.

И с тем учётом, что КР пускаются пачкой, то сбитие даже половины даёт очков как сбитие пары истребителей.

Другой вопрос, что этих КР обычно 8-12 штук и тратить на это полный БК - жаба душит.

Ну а как такое в тундре реализовать? Спавнится пачка КР и летит из-за горизонта. Не сбиваешь - остаешься без одного из филдов в АСБ? В совместных просто наносится удар по скоплению танков?

В целом - так же как в Nuclear Option.

Их можно спокойно привязать более чем к настоящему носителю как это сделано в Nuclear Option.
Карты там не сильно больше наших СБ-шных. КР там летают через всю карту с огибанием рельефа при желании.

Только носитель этих КР стоит как конь и далеко не все его могут заполучить.
Все филды и жизненно важные объекты прикрыты ПВО, которое в одно жало может сбивать пакеты из 20-30 кр, а это минимум 3 носителя (зависит от выбранной нагрузки и типу БЧ).

Т.ё. без предварительно прорыва и уничтожения ПВО филд при помощи КР вы не снесёте. (суицид об полосу на бобре с ядеркой не рассматривается)

Такие носители можно реализовать как БПЛА и просто не выдавать в совместных.

Заполучить их можно только в условном событии/СБ набив на него условные 2500 ОВ.

Звучит как что-то трудно реализуемое для этой игры. И не с точки зрения механик, а сточки зрения лени разработчика (или не лени, а отсутствия нужных кадров и ресурсов). Но в целом хотелось бы видеть как развитие PvP режимов, с вводом новых активностей, случайных событий и прочего, так и PvE контент. Там поле не паханное. Ну и дроны развивать, да. Текущие это тихий ужас и аутсайдеры (но по ним так приятно AIM-120 запускать).

На мой взгляд - это общая проблема, которая является следствием некорректного позиционирования игры в процессе разработки, а следовательно и костыли в движке для реализации наземной техники, что на данный момент выливается в огромную проблему в переписи чуть ли не всего движка игры.

Но это чисто моё оценочное мнение и догадки, все совпадения случайны.

Их тоже можно отчасти понять. Лучше сделать рядовое обновление, чем потратить соизмеримые ресурсы на производство режима, который может не взлететь.

Как по мне, лучше всего развитие ПВЕ/ПВП контента в рамках одного боя.

Любители ПВЕ - могут спокойно кидать КР и медитативно лететь на филд, кто-то сможет спокойно крабить наземку в стороне от ПВП, а кто-то летать в свалке ПВП и иногда кошмарить ПВЕ-шников.

Сложно развивать то, что изначально конструировалось для других задач.

Тем более пока в игре есть Панцирь )

Тут без вопросов. Проект коммерческий и выгода на первом месте. Хотя 10 миллионов на Моргенштерна все ещё не дают покоя.

Ну это аналог противостояние. Хотя и его улитка не хочет развивать или переносить на другие режимы. Тем более, что его убрали из АРБ. Зачем-то…

Есть условный Кизилелма. Или не менее условный Х-45. Или условный “Побеждать Мк.2” от КБ. имени братьев Юдинцевых. Для тех, кто не качал авиацию (как я в ветке Франции) это будет неплохое подспорье. В сетапе с AMX-30S MQ-1 смотрелся хорошо. Хоть и имбово при попадании в вверх списка. Так же и тут - дополнение к топовым премам в лице ударника/истребителя, который тебе не нужно качать, но уступающего в ТТХ линейным самолётам.

Где то были комментарии вроде его менеджера или что-то такое.

Короче это всё окупилось )

Вот этого я больше всего не понимаю. Я бы с радостью полетал в стоянии в режиме РБ.

Так можно и просто механику авиации из флота дать, где самолёт выдаётся случайным образом.

Вопрос, ответ на который получить не трудно. Но упрощу задачу, есть Трам и да, кидаю лкабы.

Собственно мне куда интереснее почему например берется торнадо. У нас там в обнове на подходе Херриер с фугасными мэвириками, на том же бре и при кабах.
То, что Торнадо зафафлили до текущего уровня это другой вопрос.

Блин, жаль конечно но в ветке Германии такого не будет.

Ну да, но Су-24М для 11.3 прям хорош.

У немцев есть:
9,7 - Hunter F.58 с двцмя мавериками на 9,7!(!!!)
10,3 - F-4F которых летает с мавериками на сверхзвуке на 10,3 в ТРБ
11,0 - Су-22М4 c Х-29Т и С-13
11,3 - Tornado IDS ASSAT1 c 4шт ЛКАБ и тепликом!!! на 11,3 в ТРБ при том летающий на сверхзвуке.
11,7 - F-4F KWS LV c G-шными мавериками и AIM-120

И это только то что с ТВ ракетами или ЛКАБ+теплик - как будто есть чем поштурмить?!

Две ракеты по цене полной нагрузки Су-24М…

как это эффективно делать в лучшем случае 1 фраг…

Как давно у Германии есть сетап для 11.3 ?

Две ракеты. Ага, спасибо.

Ядерная смесь. Особенно для пилота против Панциря.

d5bbfcd4-cb24-4e2f-b93b-85a946c07db4_text

У советов, да и не только, на этих БР нет двух ТВ ракет ни по какой цене.

Су-24 летает, предположительно, на том же 11,3 что и Торнадо, а вот УРВВ у него - никакущие Р-60М,и которые в тот же Торнадо надо пускать в упор.

Прошу, полетай уже на нем в трб, боёв 50.

Очень интересно в камеру маверика без зума искать цели, когда тебя контролит топовая ЗРК.

Да, они неплохи.

Но 2 пуска урвп это практически нулевой импакт в бой.

Под него не существует сетапа.

Или давай мы удалим все ударники кроме сушки у СССР и будем писать что это отличная машина для 11.7?)

Ага, да урвв главное ТТХ для ударника)

летишь, первый мавр тратишь на стрелу, потом чел берет дублер стрелы, опять тратишь мавр на стрелу, летишь несколько минут на филд на кд, бой кончается

Но у советов такой увлекательной возможности нет! Поэтому имба!