Су-24м

Фича. Невозможно сделать такой баг, чтобы она поворачивалась, и чтоб попадала и сопровождала

заколебали раздавать нашу технику советскую российскую
почему производитель не получает технику

Если вы не прекратите оффтопить ответом на сом сообщения, то можете схватить принудительный отдых

Может ему все таки дать контейнер «Фантасмагория», чтобы расширить диапазон СПО?

На 11.3 для бомбардировщика смертельно не видеть пуски моментально.

И для Су-24М, как самого массового из носителей, была разработана аппаратура «Фантасмагория» на три полосы пеленгуемых частот РЛС наведения ЗРК противника - «А», «Б» и «С». Три типа аппаратуры объединили в два контейнера: ЛО-80 «Фантасмогория-А» - исполнение перекрывающий частотные диапазоны «А» и «A’» и ЛО-81 «Фантасмагория-Б», перекрывающий частотные диапазоны «Б» и «С».

Хотя, я видел что ЗРК с радикамандным наведением посылают команды в X дипазоне. Но это заглохло на том, что мало источников.

Спойлер

3
4

1 лайк

Еще бы понять, что за А Б и в диапазоны

1 лайк

Про РЛС еще нужна инфа. Я спросил: пока считают, что рлс вообще не предназначалась для воздушных и наземных целей, т.е. только для навигации и картографии, следовательно ее не будет

“А” это Хок. “В” и “С” скорее всего 10 и 15см. Или что-то в этом роде.

P.S. Его ПРС Филин-Н может находить РЛС противника. А в модернизированном варианте и выводить это на экран
P.P.S. На Эмке Филин заменили фантасмагорией

Спойлер

Спойлер

14300_1000

1 лайк

Р-55 на обычном Су-24 - всеракурсная

Диапазон 8 мм и СДЦ для малоразмерных целей. Этого достаточно чтобы добавить в игру?

3 лайка

В общем такое себе. В лучшем случае можно пытаться выдатьс СНДЦ на 10км

А фантасмагорию никак? Как на Су-25БМ контейнер РЭБ

данные нужны

В совокупности всех источников, которые я когда-либо читал. Могу сказать так - в советских системах РЭП и ПРР, есть вообще три литеры:

СПС-**1
СПС-**2
СПС-**3
которые соответственно соответствуют ~3, ~10 и ~20 сантиметров

Спойлер

image
image

1 лайк

Если хочешь - собери все вместе, желательно побольше и оформи репорт. Посмотрим, что можно сделать

Это занятие равносильное диплому по истории, которое в рамках багрепорта разобъётся об “нужные данные конкретно по Фантосмогории” и “нет модельки контейнера”

1 лайк

Я спрошу отдельно, стоит ли пытаться, окей?

Спроси.

Если прийти к выводу по диапазонам на основание разных источников ещё можно. То вот что касаемо способа индикации и углов обзора на контейнер ПРР, такое нигде не встречал.

На сирень есть инфа какие углы работы и как лампа загорается.

СПО-150 сама по себе выдаёт целеуказание

Народ, я в глаза долблюсь или в слоте реально нет КАБ-500С? В стандартном вооружении есть в этом слоте КАБ, а в пользовательском нет.

Спойлер


1 лайк

очень странно, потому что я вижу все подвесы:

Спойлер


Вот это выбор…

Что то я не припомню какой нибудь самолет где на один пилон существует такое количество вариантов подвесов)