Су-24м

А что Су-24 не имеет С-13?

Может что-то с модификациями связано? Просто он у меня не топовый. Вот при таком наборе модификаций у меня это проявляется.
p.s. я просто не вижу модификации КАБ-500С, чтобы на это уповать.

Спойлер

Ещё есть момент с другим вопросом. Передняя подвеска под фюзеляжем относится как-бы к правой стороне(крылу) и не даёт подвесить бомбы, ссылаясь на перегруз крыла. Это нормально? Типа перегруз корпуса?

Спойлер

неа

А вот это печально.

известно, исправят.

Вряд ли, у вас подвес из 7 кабов доступен

1 лайк

Р-73 с нашлемкой. Это именно с малой модернизацией от ЗАО Гефест.

А поскольку в игру добавили Су-24 именно с КАБ-500С, то это именно та модернизация. Пооскольку Гефест и добавил функции ГНСС

1 лайк

почему вы считаете, что описанная в книге модернизация и из перезенташки одно и то же? В книге описывается модернизация Су-24бис во что-то, а презенташке - Су-24М

  1. Выше по тексту прямо указано, что это модернизация от Гефеста
  2. СВП-24 это их блок
Спойлер

Такой же машины нет. Видимо автор так Су-24М обозвал, чтобы лишний раз тофтологию не разводить

а почему тогда они сами в своей перезенташке это не пишут?

Они же только по навигации проводили работы.
По тексту книги не указывается, что это они делали, а это дополнение к ней. Что поддерждается сайтом сухого

а этот момент покажете?

Вы же баг репорт принимали
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/MVol4A7CKjAE

Я просто не понял, “что” конкретно подтверждается. Понятно теперь

а по самолету так дать можно будет?)

Не вижу ограничений, только увн

В общем. Сомневаюсь, что вы правы. В тексте написано:

“Представленное в 2000 году предложение ОКБ по модернизации”

Т.е. все что ниже про р-73 и нашлемку - это не модернизация гефеста, а ОКБ сухого, при том только планируемая

Может и так. Но это не отменяет того факта, что производитель указывает наличие Р-73.

А по поводу того, что это может быть несколько другая модернизация. То можно много куда показать пальцем (Р-27ЭР на 9-12, 9-13, Р-13М1 на МиГ-21/23М)

2 лайка

Не факт что эта модернизация была. Там написано, что ОКБ предложило.

Ищите подтверждение описанных ниже работ. Там же не только Р-73. Я вот Х-31 не видел на су-24м

1 лайк

Да учебные, но кто в своём уме будет боевые УРВВ на Су-24 вешать

Су-24 — Яндекс Карты
Московская область, городской округ Егорьевск, рабочий посёлок Рязановский
https://yandex.ru/maps/org/su_24/244813272346/

L_height

Спойлер

1 лайк

Я думаю что именно из-за говнистой СПО и Р-60М он и имеет в ТРБ 11,3 а не выше. Имхо пусть так и остаётся - можно будет его на донатный сетап советский новый брать