Су-24м

модификация М2 прокачиваемая, а сменили из-за дефолтного камо.

1 лайк

На F-16 они тоже есть.
Y/F-16 крутил Y/F-17, потом на последний навесили кучу ударного - и тут-то он обрёл сверх манёвренность)

P.S. А ещё они есть на МиГ-29 и Су-27, мало того даже МиГ-23МЛД получил доработки связанные с этим явлением, отработанным в процессе создания МиГ-29

Кстати о камо
Ему бортовой номер на хвосте затерли, или оставили?

посмотрите в игре.

image

1 лайк

Да вот если бы мог - не спрашивал.
Качать снова клиент ради того, чтобы посмотреть на камуфляж как-то… Невыгодно.
Да и сейчас времени нет, а тундра отвлекать от дел будет… Себя я знаю!

Во, спасибо! Не затерли

А что с ним?

Нет, все с ним хорошо.
Просто борт (вроде как) до сих пор летает то ли в Мариновке, то ли в Морозовске. За бомбардировочные эскадрильи/полки не разбираюсь.
А так думал что Б/Н (которые именно RF-…) будут затирать. Вдруг какие проблемы с законодательством имеются из-за этого.

2 лайка

Для того чтобы реализовать “сверхманевренность” нужна реализация режимов ЭДСУ.

Я не против ЭДСУ, наплывов и сверх маневренности, просто это всё есть у кучи самолётов уже.

Старый добрый F/A-18A/B/C/D в этом плане ничем особо не примечателен.

И радар от него тоже уже есть в игре.

только хуже, чем у него. если брать Сшный хорнет поздний

У самих поздних стоит AN/APG-73, да.

Он смесь AN/APG-70 с позднего F-15 и родного радара F/A-18A/B/C/D - AN/APG-65, а сейчас в игре на F-15 стоят AN/APG-63 разных версий.

А позже на F-15 ещё и АФАР ставился, что ЕМНИП F/A-18 доступно только в версии F/A-18 E/F SuperHornet.

В целом поздние версии очень интересные, но в раннем варианте он скорее таскатель чугуна для флота, чтобы F-14 не перетруждались.

В чем?

КМП на Cшки ставил вроде

просто легкий истребитель, буквально

Ну да, согласен. Пораковал он. Однако в любом случае очень наглядно видно что получился за самолет, и как он будет играться. Все что на ролике было, - это ждет 95% игроков.

Самолёт получился откровенно слабым, и не ко времени. С его вводом опоздали.
Вчера пролетелся на Су-39 который и по БР выше. Получился прям наслождение.
Если бы только у него еще был теплак, это был бы просто терминатор.

На беглый взгляд, я на Су-24М получил бы в лучшем случает 1,25 фрага на бой.
Учитывая ЛТХ самолета, и его ракеты Р-60М. Су-39 за 800 боев принес 1,74.

Результат конечно слабый, но лично для меня без теплака играть, - это бой через бой делать лишних ~2 захода на танковую карту в пустую без обнаружения цели. Ну а вся та куча оружия что несет Су-24М никак не даст больше нагиба, если ты не видишь цели, а при активной игре самолет будет раза в 2 менее маневренен чем Су-25Т и даже медленнее по скорости.

Су-24М2 насколько я понял отличается в кабине. Там вроде как ИЛС стоит и 2 монитора для оператора.

Они их там постоянно допиливают, так что вполне возможно что и ставили, да.

Это был YF-17, но потом в его жизни появился чугун и от первоначальной концепции остались “роги да ноги”.

Потом A-18 и F-18 счпокнулись в F/A-18.

По итогу истребители-бомбардировщик чистой воды.
Вот прямо классический, как он есть.

И уже в ходе кучи модернизаций всего и вся, включая новый планер получился F/A-18E/F SuperHornet, но там от первоначального чугуновоза F/A-18A/B осталось практически только название)

Он был на любом так сыграл, серьезно.

Так одинаковый БР у них.

Работаю над этим)

В Су-25Т и Су-39 мне нравится то, что у них много еще потенциала. РЭБ, Х-25МП/МПУ, Х-31 (больше по фану), Р-27

Надеюсь большинство получить в итоге.

Да, следите за обновлениями.

1 лайк

Х-25МТП ;)

Держим пальцы крестиком!

2 лайка

Не думаю. слишком сильно изменит БР самолета.

Выдача 4 Х-25МТП отправит его на 12.0 сразу. Может ничего плохого в этом и нет, но при введении техники все-таки какой-то БР для нее задумывается и просто так менять его сильно на другой вряд ли будут (если нет балансных причин)