Су-24м

29 для зениток, 25-ые можно и для зениток и для танков, вихри для танков и авиации

У меня 39-ки нет, я сужу по тому что вижу когда сам играю на топах. Большинство игроков на них нормально летают

Премиумный хорёк тебя перекрутит и отымеет еще до того, как ты прицел на авиацию навести сумеешь.

Мои поздравления. Ты видишь как летает ЦА.
У них по статистике на этом самолете ~1.1 фраг на бой.

Ну с хорьком да, соглашусь, но почему бы просто не попадаться на него или когда спавнишься смотреть есть ли авиация, облететь попробовать его сбить с помощью прекрасных для этого Р-73 либо вихрей и потом уже работать по наземке?

Нет, у большинства КДшка в плюсе довольно большом

У какого большинства, какая КДшка? Фраг на смерть ты имеешь в виду чтоли?

Ну у большинства людей которые летают на этом самолёте. Я хз, почему у тебя попадаются люди которые делают фраг и сразу умирают. Я когда играю, то вижу что люди минимум по 2-3 фрага делают. 2 Х-29 это почти гарантированные фраги так то

А хашки залетают по стоячим зениткам ой как хорошо. 2 фрага на 1 смерть это уже плюс так то по сути

Вот в следующий раз, когда тебе попадется челик с минимум 2-3 фрага, ты зайди после боя и посмотри статистику на самолете. Только не Фраги на Смерть, а Фраги на Бой.

Хорошо

1 лайк

Т.е. самолет заиграет, когда другие самолеты, которые играются получше, перенесут выше? А на него это как повлияет-то?

Заблуждение. РК добавили по моему репорту, потому что ну они были. Это не значит, что Р-77 будут. От себя я искреннее в этом сомневаюсь, т.к. Р-77 сразу завинет самолет на 12.0, где он вообще бесполезен.

Я предлагал разработчикам выдать ему Р-27 без изменения БР, т.к. самые слабые ПАРЛ ракеты.

Без существенных улучшений Су-25Т и Су-39 выше делать нечего. Даже мыльный теплак, за который я бьюсь на повышение тянет слабо, т.к. вешается вместо Копья, имеет паршивый зум, углы наведения.

Вопросы о повышении БР будут хоть как-то актуальны при появлении ПРР (Х-25МПУ в частности) и РЭБ. Тогда да, возможно Сушка небольшой ап БРа может получить

Ну я скорее имел ввиду что его использовать хотяб начнут

Ну можно все самолеты выше Ил-2 перенести на 150.0, тогда и Ил-2 на 11.3 начнут использовать.

От того, что самолеты получше сдвинуть вверх, эффективность Су-24М относительно ЗРК не возрастет ну никак.

В целом даже сейчас у Су-24М есть явные плюсы на Су-25Т, тут уже вкусовщина. Мне лично нравятся 25Т и 39, но кому-то и нет

Ну да, повышение бра не избежать будет и это плохо будет. Ну просто я незнаю как какое то хорошее изменение ввести при этом не меняя БР у самолёта

Ничего плохого в этом нет, когда БРы позволяют выставить более правильный рейтинг. Это вполне возможно при декомпрессии, когда освободятся промежуточные БРы.

Та же Т-80У-Е1 просится на 0.3 выше Т-80У. Выдать 3БМ60 и поднять на 0.3 выше, равно как и Су-25Т/Су-39 выдать теплак/ПРР/РЭБ и туда же отправить, когда БРы раздвинут.

Р-27Р не особо изменят самолет, их можно и без повышения. Тут вопрос, что для Су-25Т нужен прокачиваемый модуль “Су-25ТМ”

1 лайк

Науськанные зенитки щас по ОЛС шмаляют, и РЛС складывают. Многие вообще на фотоконтрасте. ПРР что-то может из себя изобразить в чисто-поле на пустыне.

Все остальные шкуру трут либо за домом, либо за камнем чтоб только одна ракета торчала. Короче сомневаюсь я что это оружие даст буст к нагибу.

Логичнее чисто по дизайну, - дать теплак Су-39 и повысить БР.
А бесполезно-убогому Су-24М дать хотя бы ФАБ-500-УМПК. ППР вообще сказка.
Но без повышения БР.

По ОЛС нельзя выпустить ракету если что. Так что ПРР по идее на запустившую ракету зенитку можно будет выстреливать.

В любом случае я говорил, что я вижу адекватным повышение БР только когда рейтинги развиднут и когда будет что выдать полезного

Ну не знаю. Я на панцире шмаляю по ОЛС. Ракета запускается.
Что касается ПРР, то я сомневаюсь что они могут находить РЛС сопровождения.

Тем более старые ракеты Су-24М.
Да даже если смогут, чё получается - башню на секунду отвернул, все? ракета в космос полетит?

ПРР что в игре, что в реале дичь сомнительная. И не всегда рабочая.
А в игре ну так вообще.

Судя по одной табличке, даже современные Хармы не могут в обнаружение РЛС сопровождения Тора, Панциря и… Вроде Отоматика.

и внезапно канал наведения все равно работает через радар.

Я думаю, что в игре будут некие условности для их адекватной работы

Да ПРР это страшилка Вартандера, это понятно.