Су-24м

так у него 2см, чего не уметь-то? Ладно панцирь

Да там как бы панцирь свои же ракеты отслеживает через РЛС сопровождения же.

Ну да, об этом и говорил

И че что работает? Если он в сторону носителя не направлен, пусть дальше работает.

А, бл*н, табличку не обновили походу.

P.S советско-российских ракет нет. Если найдете информацию то я переделаю табличку.

По ОЛС ракеты не наводятся, как я уже сказал. Запуск ракеты все равно происходит через РК канал РЛС сопровождения.

ОЛС - лишь выбор сопровождения цели, а запуск всегда по РЛС

Адатс?

Исключение, как и BOLIDE.

Там ЛЛКУ, все равно не ОЛС. Ну и он в данном случае исключение

Да прекрасно. Я тебе говорю что ракеты “донжить” будут на изи.
Пустил ПРР, зенитка ебло отвернула и минус ПРР. И так далее.

Ну так и ее ракета тоже в молоко уйдет.

Учитывая, что редко кто даже сейчас минимально двигается и парится за РЛС, думаю таких уникумов будет хватать.

А по поводу отвернула: разве у таких ракет не должно быть ИНС, чтобы они продолжали лететь в цель

Зависит от ракеты. У древних нет

Есть, только ошибка накпливаться будет. Или если это прям новенькая 88Е или AARGM-ER, то там GPS. НО. ПРР уже сделала свою работу. Она подавила ПВО, а добить её уже можно хоть мавериком.

У некоторых(всех?) ЗРК радиокоманды передаются через другое устройство отличное от РЛС СПР. Про морской кроталь в частности

Это да. Ну у Х-25МПУ есть ИНС, уже посмотрел

Да, так и есть, но там обычно та же частота. И речь была о том, что без радиокоманд не пустить

Ну в целом я об этом. Не сказал бы, что ПРР с ИНС не доставит проблем ЗРК, особенно, если настроить с учетом некоторых условностей

Ну, опять таки. А до какой меры условности? Условно, насколько знаю, тот же 24М чтобы научиться в ПРР должен себе под брюхо Фантасмагорию повесить. И при этом же он лишается всех подвесов на брюхе оставляя… 4 точки подвески на крыле (вроде?). И вот тут надо делать условность что ему надо вешать контейнер или нет?

Есть ли какая-нибудь информация о том что это так?

В противном случае, то что облучение при пуске ЗУР не видят все СПО - необоснованно

для мартелов вешается конт, хоят в тундре они чисто ТВ, тут так же должны сделать тогда