Су-24м

Спойлер

А я вот неиронически ждал, что ты это и напишешь, да…

ясно, хейтишь

Скорее о том, чтобы ПРР могли захватывать по РЛС сопровождения и каналу пуска ракет.

Не знаю, согласен только по РЛС сопровождения. По каналу управления ЗУРами не факт что те же частоты идут, да и пусть хоть какие то шансы будут.

Ну и опять таки. По итогу имеем, что панцирь будет неуязвим.

А какие скорости у ПРР вообще?

Обычно те же. По крайней мере все что я читал - в районе РЛС сопровождения. Вроде даже на форуме проскакивала инфа, что у роландов или кроталей 3см

У Харма пиковая 3 маха.

Х-25МПУ летит примерно как Х-25МЛ, только дальше. Там вроде до 920м/с

Понятно, значит не введут эти ваши прр

Да Боба зажмет как всегда.

Пл8б у кого?

А, ещё… ПРР же с воздушным подрывом чаще всего, а там будет такой хихи-хаха особенно против Тора какого нибудь…

Тор уникальный бронежилет имеет, очередная победа Китая.

Летели так же, как сейчас летают Х-38? Плюс минус 3 футбольных поля с расстояния 5км?

По идее панцирь должен перехватывать его даже на 3 махах, ведь у панциря есть возможность сбивать цели, летящие до 1000м/с

Спойлер

3
4

1

2

У нас в игре это может сделать любая ЗРК. В игре нет предельных скоростей для РЛС как я понимаю. РЛС Томкета спокойно может сопровождать Факур-90 летящий 1500 м/с.
image

Там вроде это не от РЛС зависит, а от ТТХ своей ракеты, сможет ли она перехватить условный харм на 3 махах

Угу, оно

Харм летит прямо хоть и с некоторой горкой. От ракеты мало что зависит в игре в этом случае.