Су-24м

буквально модификация и есть.
image

Так рассказываешь классно, как будто Су-34 крутит воздушные бои с F-22 раптором.

Понял. Спасибо

Ну на вид намного приятнее, чем Су-24 по манёвренности

Вот именно что на вид.

Никто не будет на нем маневрировать. Ему в сопровождение ставят Су-35, типо…

А я сказал, что он сверхманёвренный?

Он просто не маневренный. Ему это не нужно. Не факт что даже пилотов обучают ведению БВБ или чего-то.

Да если в него налить топлива и уровнять по весу с Су-27, он едва ли будет хуже него маневрировать. Ну скорость будет чуть быстрее сливать и все. Но дальше то что?

Я не пойму, кто-то думает что на Су-24М забили потому что он точно не вытащит PVP с F-22 в маневренном бою или что? А крутить противоракетный маневр хватит возможности и у Су-24. Это в вартандер можно перегрузку 11G давить 15 минут не вынимая и ОК. В реале 90% людей уже при 6G на 10-15 секунд копыта откинут. Я гражданских имею в виду. Но лётчики тоже не в восторге. И 9-ку если давят, то на пару секунд.

У него ТВР очень низкий, это я точно сказать могу.

Если ты про пилотов Су-34, то возможно

Я вроде не сравнивал противоракетные возможности и догфайт против самолётов. Я сравниваю приятность управления, +Сушке-34 не надо эту дурацкую стреловидность вечно переключать

Если речь про ИРЛ, то у 24ки вроде автоматика. Если про игру… ну… не поспоришь.

Приятность управления где? в игре? А причем тут снятие с вооружения.
Короче… пофигу.

Да, в игре бы явно было приятнее летать на нём, чем на Су-24

1 лайк

Если дать обоим по ДВБ ракетке, то су-34 кибербуллит синенького ф15е с помощью р77
Если оставить по БВБ ракетке, то даже груженный су-34 крутит в один круг даже ф15е и пускает ему р73
вывод: имба никонтрица

Спойлер

Так это дкс, а не IRL

ну а ирл су34 таким не занимается, ничего кроме дкс у нас нет для моделирования таких рофлов

Так это вообще модовые самолёты плюсом

не, они в дкс есть, но как ботики

А, ясно

15Е как модуль есть