Су-24м

А что с ним не так?

1 лайк

Часто допускает очевидные ошибки, опечатки и т.п.

Не знаю, кто его заполняет, но он не парится

https://structure.mil.ru/structure/forces/air/weapons/aviation/more.htm?id=10332830@morfMilitaryModel

Сходу увидел - пишут у су-24м 30мм пушка

https://structure.mil.ru/structure/forces/air/weapons/aviation/more.htm?id=10332882@morfMilitaryModel

А тут всех грачей сплюснули в одну страницу. Вроде су-25, а вихри указаны.

Гений? На кой хрен ты мне памятник кидаешь?

Вот висят макеты Р-73. Су-24 теперь их может применять?

А 15 лет назад форумные эксперты не могли обнаружить Р-77 в принципе…
Но зато можно поискать в интернете стримы с летчиками Су-34. Там очень подробно про вооружение В-В говорилось, и то, почему с ним не летают. Если коротко - то потому что рядом всегда летят Су-35.

Вот вам Сирия после выстрела в псину по Су-24

А какой тогда хороший? По словам клумбуса даже слова инженера конструктора Сухого недостоверный источник.

Проблема в том, что документацию к советским/российским самолётам (и не только) нужно находить чуть ли не в библиотеках в физическом виде.

1 лайк

потому что у рф были такие количества, что их по сути не было?
нормальное кол-во арлов(ну относительно) начало появляться в 2015 с 77-1

Это памятник, и это не макеты, а просто пустые корпуса от ракет которые ради красоты повесили
Макеты р73 отмеченны черными полосками

И каким гением надо быть чтобы в качестве аргумента кидать с.ка памятник???

А стоп, на первом фото полоски есть, сразу не разглядел

Но сути моего сообщения не меняет

1 лайк

Про что я и писал выше кстати

1 лайк

Ага, а то что база от су34 идет от су27 что то никто не вспомнил, и то что суо там вполне может и в радарные ракеты, и в ик ракеты, и то что там радар может воздушные цели находить и захватывать, никто об этом тоже не вспоминает

=_)) Хде пруфы

У Су-34 какое-то упоротое размещение ракет Р-77…
orig

Ну, местные натофилы не хотят признавать тот факт что оказывается в рф есть вооружение аналогичное западному, вот они из кожи вон лезут чтобы доказать что какой то там самолет во что то не может, чего то не имеет, и вобще не летает, а пруфы не пруфы,всё нарисованно всё придуманно, за то вот зарубежные пруфы, это даааа, это неопровержимая правда

Непонятно кто эту схему делал

Кто тут доказвает что Су-34 в Р-77 не может?

Наверх пролистай, там есть один или два гения, я уже запутался

Все у кого лично над их балконом Су-34 не вел воздушный бой против F-22 раптора

Так про одни Р-73 на Су-34 вообще аватар писал

Это мне напоминает как пытались доказать что су27см и миг29смт в р77 не могли, типа нету фото этих самолётов с этими ракетами

1 лайк

Пытался получить БР Су-34 ниже Ф-16АДФ похоже)

1 лайк