Су-25бм 11.0.... су-25т и су-39 11.3

  • 10.7 су-25бм
  • Против
  • 11.0 Су-25т и су-39
  • Против.
0 проголосовавших

Причина моей статьи: Р-73 не очень имбуют на сушке так как это впринципе штурмовой самолёт и то что на нём есть Р-73 не гарантирует о том что они имбуют. Хочу что-бы самолёту понизили БР до 10.7. Там он себя будет чувствовать по комфортней. И да! Су-39 И су-25т Тоже перебор! Хотя бы до 11.0 понизить уже хорошо. То что там стоят вихри это не значит что он имбует! Но двигатели да. Там они новые.

во-первых, за такие манипуляции с опросом, когда нет варианта против, надо банить

во-вторых, топовым штурмовикам нужен раздельный бр в арб и трб

в-третьих, у обоих грачей лтх не тянут на 11.0+, поэтому следует забрать у них р73 и дать им честный бр 10.7 в арб

5 лайков

Хотеть не вредно.

4 лайка

ладно

ага. р-73 единственный способ у них защититься от лётки. Они разменивают 2 В-З на ракеты на В-В. Все честно.

Насчет лтх.на саба у шведов посмотри! Или на бритнаского према с ред топами который вроде 8.0 в сб и рвет все что есть за счет ракет и скорости

За манипуляции с прем техникой, когда нельзя вернуть деньги за купленную технику, которой изменили характеристики, банить нужно в реале. Но молчишь же.

2 лайка

А должны значит имбовать?
лицо 9.7(который в большинстве своем еще без лтц) которому с 6 км в лоба летит Р-73 представил?

1 лайк

ЗА, для 11.0 у су-25бм нет ни прицельного комплекса, ни тяги и 2 тв ракеты против 6 на 9.3 у skyhawk`ов к примеру.
Причем на 11.0 эти тв ракеты без ик\тепловизора и тп, что делает их применение в темное время суток невозможным
upd против 3 у skyhawk

Разработчики ушли искать 6 тв ракет у скайхавков…

1 лайк

найди на 9.3 скайхоков с 6 тв ракетами

точно, 3 штучки у auit. Прошу прощения)

причем там 3 каловых 65А, которые нормально применяются только в крышу и лочат на 5 км

с высоты 3км вполне норм, а уж на своём БР вообще сказка

image
У меня целая коллекция скриншотов таких шикарных попаданий с мемриков и парсов.
Х-29Т/Л и Х-25МЛ при прямом попадании - всегда ваншот. всегда.

1 лайк

я вот еще ни одного их адекватного носителя до 11.3 не видел, ну кроме миг-27м и то, там вечно бесячий контрасник, который вырубается

Су-25 10.0

А адекватного носителя дшных мавериков до 11.3 ты видел?

су-25БМ, на первом граче тв ракет нет)

Каждый, кто страдал на ссср, дальше уже просто расслаблено играет