СУ-25К ВВС Болгарии как штурмовик для древа Италии

А ловко ты это придумал - я даже сначала не понял ) Не хочется качать советов, но нравится сушка - понимаю, понимаю - на топах сейчас почти через бой солянка - советы против советов - еще щедро итальянцам и щведам , даже англам отсыпали советской техники под натянутыми предлогами - я бы еще понял это если бы у них своего ничего не было - но видно разрабам лень новые модельки рисовать - или Джонам лень советскую технику качать - вот и рассовывают ее по веткам понемногу - но у тех же румын хороший ударник был его выше упоминали - и причем тут вообще Болгария - слишком уж натянуто - я против такого .

7 лайков

а давно у нас Болгария есть в Италии?
тут даже патриотом быть не нужно чтоб понять бредовость идеи

11 лайков

Когда советам дадут леопарда 2а5 и/или 2а6? ну потому что советы на топах без УВН и заднего хода страдают, баланс надо бы занести. и пару самолетов для штурмовки в довесок су25 тоже можно, для баланса так сказать.

12 лайков

Скоро всё шведам завезут, как это сделали с т80у по причине, а почему бы и нет.

Сша уже посыпались.

Скорее введут ветку ОАЭ, где как раз таки и будет панцирь…

4 лайка

В чем твоя проблема? Почему бы не продвигать топ зрк за другие страны? В чем смысл пытаться занерфить какую то страну, если это не шведы?

5 лайков

Зачем, когда есть прекрасные штурмовики собственной разработки ? Жаль только тема не прошла из-за очередной неожиданной смены необходимого количества голосов с 70 до 100

5 лайков

Клон. Против. Иначе давайте вкинем леопарды в ветку СССР и США - ну, а чо, баланс ведь. Закинем панцирь с фларак в ветку Италии и Франции, Израилю дадим абрамсов - тогда можно нации в принципе отменить, вторую аркадку сделать (которая сейчас и так присутствует с каруселью хайповой техники)

8 лайков

там все кучей было - надо по отдельности для каждой технике делать и фото красивые добавлять - тогда может и выстрелит тема - а так я там посмотрел - приятные реактивные штурмовички есть - не поленись - создай по каждому отдельную тему.

Потому что они взяли в аренду.

А почему только 1?

Почему не 3? Автор, ты этим хотел унизить Италию перед всем НАТО что у них всего-то будет 1 су-25?
По твоему это смешно что на всё НАТО всего 1 су-25?

Ха, ха, я тоже пошутил и проголосовал против, как тебе такое

1 лайк

А, баланс? Ну так пусть у СССР будут леопарды 2. А чо, шведам, итальяшкам, да даже немцам иметь советские танки можно? Можно. Пусть у советов будут натовские.

7 лайков

Где ты видел у индии панцирь?
Т-90 у них уже есть в целом за индию у британит. А панцирь у них вообще разве есть?

попутал, их хотели купить, но они не прошли испытания

Ну как только его добавят в британскую ветку, то он сразу же станет имбой, потому что ущемляют разрабы только же советов, а все остальные нации наоборот апают до предела.

1 лайк

Добавить танк с бронёй и лучший ЗРК бритам? Звучит как подкрутка НАТО.

Какой из них попадёт на 10.3?

Он подойдёт для 10.3?

Пусть оставят себе)

Для начала покажи фото т90м индусов

Какую аренду? Что за чушь?