СУ-25К ВВС Болгарии как штурмовик для древа Италии

это вы про т90 у британии? согласен, маразм.

2 лайка

так он не у британии, а у индии
система как техника рф в ветке ссср

Ещё как пример можно ящерку привести.

еще были трофейные финский т-60 и японский ба-11. Вообще моя мечта - это прокачать все клоны шермана в игре - вот жалко только немцам шермана не дают - а он у них был

1 лайк

Ну так у СССР нету норм штурмовика?
СССР напомню одна из популярных наций.
На 10.7 даем советский F-5E с мавериками обязательно!
На 12.0 F-14A Иранский
На 11.0 AH-64D Египта
На 7.0 B-29
На 9.0 чешские учебные самолеты с мавериками и ЛТЦ…
Нет у советов танков со стабом на 7.0?! Как нет? Трофейные центурионы!

6 лайков

если после добавления в советскую ветку центам дадут 7.0, это будет замечательно
можно будет заодно чифтен мк5 им дать

1 лайк

я тут снова заеду со своим “уберите уже все нации и сделайте одну, просто с переплетенными связями”
клоны больше не нужны, темы про скидки при прокачке второй нации тоже не нужны. все рады и довольны!

вот чел шарит, только зачем полумеры? или шерманов/34ок/як3/р47 много не бывает?

Я прошел их 1000 лет назад ;)

Против “не серьёзных” целей есть стрела и ока, а если уж полетит тапок термоядерный или самолёт 5-ого поколения, то С-400

Так же я считал и за грипена, итог… есть много где…

ой вэй, да ви шо, два грипуги в остальных ветках не шатают имбовость швеции))

еще япам надо Тайландский и в ветку Восточной Европы гриппен ввс Чехии

Куда?!

Точняк советам могут дать лео2а6 ведь первый трофейный леопард был захвачен полностью целым

А можно просто не трогать AMX, разработчики как обычно нерфят всё что играется относительно хорошо, но не широкими массами. Я вот как раз думаю, что добавь они аналогичный прем AMX, бразильский или даже просто двухместный, по их логике, поднятия бра удалось бы избежать, за счёт более худшей статистики према.
В целом я не поддерживаю ввод болгарского Су-25 для ветки Италии, достаточно Венгрии и Румынии, в качестве наций в составе древа (ни считая связанных с Италией машин других наций непредставленных в игре). И то уровень не “необходимой копипасты” от них уже итак зашкаливает.

3 лайка

При этом самые последние получают точ что уже все получили давно, или впринципе противодействия получают самые последние.

И СПО у всех работает одинаково, если оно вообще есть, у меня например на 9.7 нет СПО.

А на технике 10.0 нет ни теплаков, ни скорости, ни наводки, ни зума, зато смотрим на леопард 2…

Это буквально одно и то же.

Не верите, спросите у венгров на Кипре.

Кипр кста тож Британия, и там панцири есть.

А ещё ми-24 из британской Африки

Как и чентауро приезжал к нам из родной Италии, как ми-28 и т-80 в Швецию.

Толь в первом случае нам не дали ничего из Италии.
Шведам дали нашу технику на лучшем бр, 9.7 для ми-28 когда у СССР на этом бр ми-24

1 лайк

все, пили предложение по панцирю как топ зеню для бритов

Значит ты не читал и считаешь за чушью.