СУ-25К ВВС Болгарии как штурмовик для древа Италии

Поясните.

Что пояснять? Что Индия это не Британия?

Тогда получается М53/59 тоже забираем?

Опять клоуна включил? Машина советского блока советской республики = вообще другая нация никак не относящаяся к Британии? Короче понятно,аргументов ноль,сосешь из пальца

Не плачьте. Индия бывшая колония Великобритании.

Ну примерно как вы.

у немцев качать не надо. надо всего лишь забашлять цену топового пакетика в определенный момент.)

Плачешь тут только ты дружок,на момент когда т90 был куплен Индией отношения не было уже несколько десятков лет.
Может тогда нации раскидаем по принадлежности к РИ когда то? Или это другое?

Да-да, плачем))

Аргументы закончились,пошла охинея. Все понятно,типичный натобой

Дай мне причину почему Т-90 Индии должен оказаться в советской ветке.

ты из запоя вышел? покажешь в игре ми28 у шведов на 9.7? или обделаешься в очередной раз, как было со стрелой?

1 лайк

С уровнями твоих примеров с тобой в принципе смысла какие дискуссии нет вести. Цирк уехал,а тебя забыли

Он походу года на 2 отстал по обновлениям

Всё верно, вас забыли забрать. Ибо когда говоришь про Прагу то это другое, а как Т-90 индии тк у Британии нету полковой техники, то сразу слёзы лить начинаете.

Я тебя ещё раз спрашиваю,Санька: техника чехословацкой республики в момент вхождения СССР = независимая Индия в составе Британии? Ещё раз стрелку метни,это же так остроумно

Что простите? Когда это Чехия входила в состав СССР?)

Повторяю для недалёких. Индия - бывшая колония британии. А так как индийскую технику пихать некуда, то её дают Британии.

ну оно не удивительно. осенью он мне, колумбусу и еще паре человек пытался доказать, что стрела плохая, не захватывает, не попадает и т.п. На просьу привести примеры скидывал видосы с ютуба… полугодовалой давности что ли… В общем тот еще кадр. Он мне еще нагиб на хеллфайрах задолжал (они ж лучше вихрей), но я боюсь даже про это спрашивать.

То что у нее глава была коммунисты сам знаешь откуда это не пример? При этом в момент создания данной зенитки. А не как с Британией что когда то что то там было, поэтому вот вам танк в Британию хотя от Британии там далёкая далёкая история и абсолютно ничего больше