Су-25СМ3

image
Первый велет на СУ-25СМ3 на Х-25МЛ. Х-38 еще нет. Какой же кайф летать с теплаком. Наконец-то цели находишь без проблем
Можно было Х-38 и не добавлять, а просто теплак на СУ-39 и уже было бы супер. Ну и Х-29Т, чтобы можно было 4 штуки вешать.

Как показывает практика на топ тире разрабы в болванс не могут. Все хотят иметь равные возможности для летки и наземки, а не откисать от самолёта, которому без другого самолёта ничего не сделать.

Но торнадо все равно лучше?)

Мы его тут не упоминаем.

Надо выкачать пока его не занерфили). Вы сюда стату по чаще выкладывайте, а то непонятно, что самолёт в болвансе).

Так тоже самое было бы если на СУ-39 дать теплак. Еще раз я кроме теплака вообще ничего не просил для СССР. Мне без теплака с такой погодой играть физически тяжело (глаза вываливаются)

Мне торнадо нравится. На 11.3 точно один из лучших
Но сушка с теплаком нравится больше, врать не буду.
По моему нубскому мнению торнадо не хватает для ТРБ РЛС и УРВП каких-нибудь, но опять же если дадут ему, то БР поднимут. За немцев я думаю не долго до еврофайтера осталось.

Вообще не то же самое. Не было бы хлебушков на 17-ти км.

Ну у торнадо еще хорош тем, что очень дешевый. Хотя СУ-25СМ3 тоже с Х-25МЛ не дорого стоит.

За 60 боев ни разу не пускал ракеты дальше чем 13-14км.
Но видел как ютуберы скучают на 17-20. Эдакие космонавты, только в далеке.

Как по мне, это скучно, муторно и долго. Проще сразу х4 навалить
И полу-петлей на базаньку уйти. ТТК получается выше).

Гмно в речке тоже бесплатное плавает.

Грачей просто мало. Щас пройдет пару дней и будет Донбасс.

Мне по кайфу за 500 ОВ взять самолет с ЛКАБ и топовым теплаком.

Я последний раз видел штурмовку за 500 ОВ на БР-е 4.3-5.7…

Да ну ладно. Если попадаешь на 12.7 торнадо с ЛКАБ будет 560 ОВ, на 11.7 ну 650 максимум. Давно не летал на нем моежт и дешевле сейчас

Когда я тоже самое про Су-17М4 и Кайру писал, ты это плюсом даже не хотел считать)

Это где такое было? СУ17М4 вообще не понимаю фишки. Кайра норм

Недавно услышал от Риты интересную фразу “Атака ЗРК”, по какой логике оно срабатывает и почему я услышал его один раз за 100 боёв? Это супер редкая пасхалка или я недостоин?

Да, тоже удивило. Еще бывает “атака брлс”

Пока не понял закономерности

1 лайк

Дополнение. Кроме одной самой страдающей нации.

Такой вот нерф косвенный