Су-25СМ3

Опять поймал этот баг. Релей. Тайминг: 6:35

Пускал 2 ракеты с большим интервалом на ~15км куда-то туда.
Потом перевел на стоячий танк. На пол пути ракеты, - танк кинул дым.

Я отвел прицел чуть в сторону от дыма. Хотел в последний момент завести её в дым.
В этот момент ГСН ракеты из режима сопровождения лазера перешла в его поиск.

Ну и соответственно резко отвернула в сторону. В данном примере резко в право.
Почему ракета в момент потери луча не перешла в режим ИНС, автопилота итд?

Баг или фича? Если фича, то как понять тот момент когда она возникает. Или не возникает?

3 лайка

Ну вот чтобы это понять и нужен репорт, где будет лог игры, скриншот сделанный средствами игры с оригинальным названием (в логе ставится метка) и повторы, чтобы можно было отследить порядок действий.

Шапочка из фольги пусть этим занимается. Она у нас дюже умная.
А я такие действия не осилю =_))

Справедливо.

1 лайк

Я тоже так считаю.

Покопался в звуковых файлах игры и нашёл пару интересных моментов

Залил на файлохост т.к. суда прикрепить .wav нельзя

Ссылки на звуки

“Атака БРЛС”
“Атака Gepard”
“Атака ЗРК”
“Атака Stinger”
“Включи помеху”
“Включи генератор помех”

РЭБ ?

Думаю, да🤨

Если уж наняли актрису озвучивания, то логично, что записали фразы на перед.

Я делал риту для самолётов без неё 5-6 месяцев назад. Тогда этих звуков в файлах не было

Не обязательно же хранить файлы в клиенте. Могут где-то у себя хранить.

Я их не из клиента взял 🤗
Github со звуками игры от разрабов

Мне нравится, как MLRS тут затирает про годы страданий советов и нытье нато на тпв, абсолютно не понимая, что погоду испортили не так давно, а советы долгое время кошмарили ВСЕХ кайрой и вихрями, ну и вишенкой на торте выступает не добавление тпв советам, а выдача вместе с этим тпв вооружения, дающего возможность работать за пределами зоны зрк. При этом это не маверики, которые пустил и надеешься, что врага не убьют, он не уедет или не проедет невовремя мимо трупа, а ракеьа, которую ты спокойно можешь навести куда тебе надо все еще не подставляясь под зрк.
В общем советы как обычно страдают, имея все самое лучшее.

4 лайка

Не суть. Посыл в том, что фразы записаны заранее. А когда появится функционал, для которого они нужны это уже другой вопрос.

Так страдали, что долгое время в совместных боях имели винрейт 70+%.

2 лайка

Ага.
И повторюсь - они считают, что вой на су25см3 идет из-за первого у советов ьеплака, а не из-за неконтрибельного вооружения. Об этом почему-то скромно умалчивается.

2 лайка

Ну тогда терпи дальше, привык же

Играть можно и в упор. Теплак есть =_))
Он бы и со старыми ракетами покрывал нато тиму словно бык.

Не беспокойся. На каждое действие найдется свое противодействие, и возможности пуска ракет за зоной действия зрк у нато команды скоро себя исчерпает.
Улитка это действие быстро поправит, так что наслаждайся пока можно.

Да-да… да-да… Когда появился шестнарь, через сколько секунд улитка ввела панцирь? Когда улитка вводит имбу, она делает это специально. Или ты реально думаешь, что они такие бедные забыли про ЗРК у всех остальных наций?

Не беспокоюсь. Одни ЛКАБ кидают из космоса. Другие из далека работают.
Прям ассиметричный баланс получается =_))

Просто если записать нагиб на старом вооружении и показать, - вы же начнёте ныть
мол ну это ты так сыграл, а другие нас колбасят за 20км от карты =_)).

Таким тяжело будет осознать что ракеты конечно хороши, но главное это теплак.
Я бы распределил так: 1. теплак, 2. БКО, 3. ракеты. Забрав теплак - ракеты будут тыквой.

Но от какой конкретно составляющей или их совокупности вы ловите чемодан в кабину -
Мне прям решительно пофигу.