Су-25СМ3

Его у него ИРЛ вроде бы и нет. Мигам29м сделали неадекватную потерю скорости на виражах

надо будет разбираться в вопросе)

но мы отходим от темы. тут все же про 25см3 разговоры.)

У Ф-16 он в принципе неотключаем же.

сомневаюсь, что не сделали отключение какой-то системы. но это лишь мои догадки, а копаться в вопросе мне сейчас лень. давайте не будем офтопить?

Это норма что у меня су-25см3 на демпфере срывало жёстко при тангажах?

В 3 раза меньше, чем у Х-38

Зато БЧ больше.

Ну, да. +будет пыхтеть очень долго = легкая цель для панциря.

Те самые лонгбоу, которые такая имба…

Только есть одно очень большое НО. Если мавры получали импульс в начале и летели по инерции, то SLAM поддерживают такую скорость на протяжении всего полета.

Мне интересно другое. Для ввода техники и/или вооружения требуется ли разрешение? Может тут тупик, но признать не могут

Радарные которые? Или ТВ что там у них

То есть, на K-шные хеллфаеры разрешение получили, а на L нет? Вряд ли в этом проблема.

Только предположение. И такое возможно.

Ладно,Ю им просто лень

АРЛ. Радарки с самонаведением.

Скорее всего им просто платит либо МО РФ, либо кто-то этим занимающийся.

Ну, читая старый форум я помню, что были какие то проблемы с лицензированием YAH-64 именно.

Я удивлен что улиток ещё не посадили на бутылку за плохой винрейт США).

Полетал на СМ3. Очень хороший самолёт и достойная альтернатива Су-39 с другим стилем игры. Су-39 это когда откидываешь 2 Х-29 и Х-25, а потом весь бой летаешь с вихрями. СМ3 - откидываешь 4 Х-38МТ, добиваешь 2 Х-25Мл и 2.5 минуты перезаряжаешься. 38МТ очень хорошие ракеты, без них СМ3 был бы хуже чем Су-39, даже учитывая теплак у СМ3, ведь у Су-39 есть радар(который кстати апнули, дав возможность наклона вниз), позволяющий бить сквозь облака при низкой облачности, СМ3 в условиях низкой облачности можно сказать неиграбелен.

Но бр явно завышен - этот самолёт не превосходит Су-39 и не должен находиться на 11.7. 11.3 его максимальный бр. Почему бр завысили? Наверное потому что самолёт советский.

11.0 и 11.3 всё так же остаются лучшими советскими бр. Качать СМ3 имеет смысл только если и так играете сетапом 11.7+, и то, наличие СМ3 не позволяет убрать Су-39 из сетапа.

3 лайка

В теории проблемы могут быть - проект все таки коммерческий. Но никто не мешает дать другое название и слегка подправить модель. Как оружие в тех же последних Call of Duty - выглядит как IRL, но название выдуманное.