Су-25СМ3

Ну да. В теории в СБ будет неплохо, но вряд-ли улитка сможет в полный функционал.

2 лайка

@Ralin Витебск разве не должен иметь СОЭП? На Су-25СМ3 в игре СОЭП будто бы отсутствует. ГСН ракет вроде не офигевает перед пуском

И не должен, на Су-25СМ3 СОЭП нет

СОЭП - опциональный.

На Витебск установленный на Су-25СМ3 СОЭП нет.

Он в сам Витебск по идее должен быть встроен

Печалька

Каким образом? На условном Ка-52 это два шарика такие немаленькие.

Каким образом ?

У Су-25СМ3 есть что-то подобное ?
image

1 лайк

Увы и ах, но нету

Р-73 бесполезны потому, что твой основной противник в ТРБ это даже не шестнарь, а грипен. У него магические ЛТЦ, которые уводят что aim-9m, что Р-73.

Да там не важно какой будет противник, кидать Р-73 в ее эффективных условиях с Су-25СМ3 невозможно, т.к. на дистанциях около 1км нужен НСЦ или хотя бы радар. Но увы и ах.

Я бы с радостью махнул Р-73 на АИМ-9М конкретно на Су-25, т.к. ими куда проще сбить при отсутствии нсц и лтх

1 лайк

Походу нас ожидают перемены на топ тире). Сейчас там две большие проблемы - малая дальность ЗРК большинства наций и неприкрытые самолетные филды. ПВО времен ВОВ на топ тире уже просто смешно. Нужно двигать респу самолетов дальше, с возможностью выбора как у вертолетов.

1 лайк

Ну что. Я могу поздравит советофилов с самолётом, который без труда и заморочек с залазом на космические высоты и разгона до 1+ маха может работать на 15+км при этом находясь вне зоны поражения любых ЗРК НАТО. А Амерам 2 Gшных Мавра по цене 6 кушайте, не обляпайтесь.

2 лайка

Это как ты разогнал Су-25 до 1 маха?

3 лайка

Я говорю что Грача не надо разгонять до маха+ и залазить на нем на большие высоты для работы вне досягаемости ЗРК, как это надо делать на том же 16С с КАБами

А, пардон, не так прочитал.

3 лайка

На f16c грех жаловаться. Он и без фугасных зверь. А вот то, что адатс “нерфанули” это реально смешно.

Тот самый зверь, что делает попадания по Панцирю.

А его как-то меняли?

Непонятно на кой черт нужны фугасные мавры, когда они идут вместо 6-ти других. Вот на хорни да, они смотрятся хорошо.