Су-25СМ3

Убрали бездымность. Теперь как и все остальные зенитки по дымам определяется. Можешь в теме по адатсу посмотреть, я там видео кидал.

Если бы Улитка немного пошерстила инет и нашла двойной пилон под эти Мавры, то я бы поменял 6 кумулятивных на 4 Фугасных.

1 лайк

Им нет смысла так делать. Им нужны качели баланса. Я вообще удивлен, что улитка хочет Fox-3 выдать всем разом. Про Фениксы пожалуй промолчу.

Боюсь это будет последний гвоздь в крышку гроба нынешних АРБ на малых картах.

4 лайка

Карты это отдельная головная боль. Даже не карты, а их наполнение и геймдизайн боёв в целом. Хвастаться картами 128*128 километров, но при этом всю активность сваливать в центре. Ещё и один респаун. И один аэродром.

Он вроде не используется пока армией/флотом и не факт что будет

Неужели это настолько важно в игре, где ездят прототипы, летают не существовавшие самолеты и ходят корабли, которые достроили процентов на 20?

3 лайка

141 тоже не используется флотом. А Х-38 не используется грачом. А ещё ВВС и флот не использует LAU-88, потому что у условного F-16 при пуске с ближней позиции может произойти помпаж. Но в игре они есть и вполне с этим летают. Так что аргумент ну очень сомнительный

6 лайков

Тут уже балансная величина тогда.

Мне кстати тоже очень интересно, а откуда собственно инфа, что Х-38 вообще можно на него поставить. На официальном сайте ОКБ ТРВ ни слова про Су-25, есть упоминание Ка-52, Су-24, ПАК-ФА, Су-57, Су-35 и Миг-35.

Это один самолет.

Ну иногда встречаются индивиды…

1 лайк

Абсолютно не согласен. Обменяю свои aim-9m на F-15A на Р-73.

Ты хоть с р-73 играл? Они вначале пуска стали сразу 40 градусов по ощущениям выдавать, а цель ровно летит

1 лайк

Это норма. Aim-9M ещё более укуренные.

Обменяю все р-73 на самолетах на аим-9м

Трудна в букавы…

Человек пишет о том что на дозвуковом штурмовике на бре 11.7 лучше иметь AIM-9M, чем Р-73.

С чем я полностью согласен. 9m позволяют оборонятся издалека, как это делают Хариеры с 11.7.

3 лайка

Вам кажется надо ветками в игре обменяться.

1 лайк

Например?

Они могут просто забить болт на самолет и стартануть в землю или полететь как нурс.

1 лайк