Су-25СМ3

Потому что противник делает префлаер, который также эффективен против р-73

Неа. Они такое без лтц вытворяют.

Значит на ракету отвелись, а р-73 надо строго в ЗПС пускать, чтоб получить килл. Аимки в любую полусферу залетают

Ну тут товарищ ртом на Р-73 прыгнул) Хотя можно было бы кинуть 9М с 2 км и спокойно лететь по своим делам)

Спасибо, лаконичнее и не скажешь. На Су-39 я еще что-то выдумывал с Р-73 и порой даже довольно интересно получалось их через радар завернуть(90% использования Копья-25 было именно такое), а тут совсем грустно.

Было бы НСЦ, было бы куда полезнее.

Ну и ракеты противников в виде 9М в ТРБ наиболее эффективны. На БКО им плевать, энергии суммарно у них по-моему побольше, ну и невидимость важно конечно.

В АРБ баланс между Р-73 и 9М куда лучше. Я вот в ТРБ однозначно в пользу 9М, крутиться просто нет времени и возможности. Пока будет наворачивать круги и пытаться кинуть, получишь ЗУР.

1 лайк

Может изначально пустил в лтц?

С 700 метров по горячем целям и Р-60М на лтц не уходят

1 лайк

Нет.
Это был МиГ-29.
Я его пропустил, после чего, по нему, прямолетящему пустил ракету.

Он почти сразу ПОСЛЕ, откинул ЛТЦ, и ракета на нее ушла.

Это без учёта кучи случаев, когда пытался по наущениям форумчан пускать сбоку - там вообще без шансов, ракета, даже спустя пару секунд полёта срывалась.

Мои уходили даже прямо рядом с движками - все ж у Р-60М рекордно большой круг захвата.

Зато по мне прилетало даже через СОЭП+автоотстрел.

То ли я чего не понимаю.
То ли закон Мерфи работает. Т.е. из-за того что играл не в кайф, а ради прокачки - дико огребаю.

Впрочем, на Р-73 у меня в принципе фрагов почти нет - дико разочаровала данная ракета.
Если сначала что-то ещё выдавала, то потом, стала просто Р-60М с лучшей дальностью полёта.

Ещё окно захвата это здоровенное…
Сколько времени с пуска проходит, перед тем, как сужается окно захвата?

Не обладаю такой информацией

1 лайк

0.15 секунд

Зайди в новый анализ и посмотри, что случилось. Как минимум посмотришь куда смотрела ракета и где было лтц. Хотя не хватает нового режима камеры, которая бы за ракетой/снарядом следила.

А где этот анализ?
В повторе?

Да. Около значка показывать маркеры.

Вот тоже сижу и думаю как его в топ выводить!?
Что-то пока ничего не придумалось…

Просто с ракетами опять что-то сделали, но с мужиками 2 всё стабильно 🤷‍♀️

При подвесе Х-29ТЕ и Х-38Т как сделать, чтобы при нажатии кнопки прицела не включалась камера от ГСН ракеты, а была только камера прицельного комплекса?

В настройках есть “камера от стрелка” или как то так называется.

1 лайк

Ну я вчера начал.

Если знать что опыт даётся в первую очередь за время в бою - то можно спокойно получать опыт.

1 лайк

Можно как-то отключить авто отстрел лтц при установленном бко?

Да, через многофункциональное меню.

Вроде есть даже кнопка для этого (могу ошибаться).

Да, есть хоткей в настройках управления. В поиске набери БКО

1 лайк

Есть горячая клавиша для БКО