Су-25СМ3

Кинул типу вдогонку Х-38МТ с 7км, который летел на респ, и она спустя 30км долетела до его респа и загасила его.
В другого тоже кинул Х-38МТ, она его сбила в воздухе. Это всё было в одном бою, в АРБ. Были мегапозитивные эмоции насчёт этих прекрасных ракет

3 лайка

Они сбивают литаки?!

Я в ТСБ троих на аэродроме шеснарей подряд сбил

3 лайка

Сбивают хорошо, с уроном. Но сбивают правда они слабоманеврирующих

1 лайк

Советы в этом патче чисто:

5 лайков

Ты не поверишь я оформлял киллы в АРБ в мавериков Бшных

Я пытался такое на Ф-5 провернуть, не вышло

Это база

хех, сейчас встретил отряд Немцев с Миг-29Г в сетапе) Лишь бы Су-25СМ3 уничтожить)

4 лайка

По моему это логичный отчёт на ввод урвп, носителя которого невозможно достать с ЗРК?

Эхх… верните возможность читать такое. Столько контента пропадает :с

3 лайка

Сейчас практически в каждом бою есть 3-4 виггена на противовоздушном вооружении, спавнкемпящих грачей.

Кто бы не говорил, но оказывается взять самолёт с УРВВ не так уж и сложно для остальных кроме СССР )
И Панцирь чудом не мешает.

Ну и?)

Покуда не введут ЗРК, которая может бороться с Су-25СМ3 на равных, так и будет)

1 лайк

Сейчас у советов основная проблема, что наземка противника слишком быстро кончается).

Ох, поиграл я за СССР на 11.7…

У меня вызывает большое сомнение адекватность панцирей, которых с чугуна Миг-29г забирает.

спаун кемпинг умер. Планомерно каждый второй патч убивают преимущество по позиции, лишь бы ЦА набила свои 0.5

Вчера был такой бой, вот вроде кончилась наземки у противника, респ поджали.

А по итогу через три минуты и нет команды СССР. Куда пропала? А фиг его знает, и Миги ФРГ бомбят остатки ФАБами)

Что он умер то? Спавнишься на граче, а тебе в лицо уже парл летит)

треть наземной карты светит танк, а треть карты светит летку, даже в аркаде маркеров меньше