Су-25СМ3

Через раз такие бои наблюдаю. Сперва одни катком проезжают до респы противника, начинают кемпить, умирают и уже каток едет в обратную сторону

Так фактически они суецидники. Я ни разу не видел, как спавнкемпер прожил бы больше пары минут после сбития грача. Его либо сбивает ПВО аэродрома, либо мстюн на панцире.

Ну в чем-то он прав. Зону обнаружения авиации улитка всё-таки ввела. Уже не получится просто так ловить авиацию возле респауна.

2 лайка

У меня есть один момент…

Может доберусь вечерком, там было целых два грозных панциря.

Маркер только на карте, которую ещё и открыть надо. Не вижу в этом проблемы

главный рак игры - мстюн на панцире/зенитке.

Я заметил резкое падение уровня игры за советов. Они вообще не обходят по флангам, чисто атаки в лоб практически в каждой катке.

А во время выбора респауна авиация не подсвечивается разве?

Мстюны на низких-средних рангах, втыкающиеся в землю, лишь бы тебя забобрить, как-то более раковые. Я столько таких насмотрелся за последние пару дней, когда фокса выкачивал… пальцы кончились считать

Ну подсвечивается и что? Ты либо не спавнишься, либо спавнишься с шансом словить парл моментально)

а зачем? броня, живучесть за счет баков и БК есть, АЗ на 6.5. просто едешь и перестреливаешь инвалидов.

Скорее тех, кто так едет.

Надо вводить дополнительные респауны.

не замечал такого.

Да чёт как-то я пробовал лазерку пускать на 17км.
Она пока до Фларака долетела, фларак меня сбивал.

Плюс Х-38МТ работают хорошо с 10км и ближе.
Второй момент - бой через бой карты занерфлены вот так:

Ограничение видимости чудесным образом совпадает с тем, чтобы самолёт начинал применять вооружение с расстояния 6-7км, где даже тепловые ЗРК ведут огонь.

Ну и плюс из личного применения штурмовика.
99% вылетов лечу тупо прямо на врага. Ухожу за 6-7 км от карты.

Я понимаю что вы повелись на видосы некоторых ютуберов которые показали как лупят
ракетами за 20 км и делают фраги. Но такие “нагибаторы” за бой успеют 2 фрага сделать.
И то таких, которые на земле на победу не повлияют. Так что “вне зоны ЗРК” - это туфта все.

Настоящий нагиб штурмовик показывает ВХОДЯ в зону ПВО.
А лично у меня даже С-13 висят. Так что =_)) как-то так.

Там же был прикольный режим, где игроки ресались за серу… Его бы на топы, и игроков до 32 на 32 поднять.

Не туфта. Если на карте ЗРК я именно так и отыгрываю. Просто швыряешь в нее УРВП за 17 км и все.

1 лайк

Тут пол вечера вчера люди возмущались по этому поводу.

2 лайка

И не попасть?

И/или убить одну ЗРК, что бы взяли дублёр?

Ну если тупая ЗРК не стреляет в тебя префаером, то как бы такая ЗРК вообще не опасная )).
Зря ракету на нее потратил. Лучше бы на танк который в 3 раза дороже по ОВ выстрелил.