Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Нет, по крайней мере не профильный.

Не обязательно, но его отсутствие у тебя, говорит о том что у тебя уже меньше опыта в том, чтобы противодействовать ему чем у меня.

А в чём тогда претензия к его добавлению в урезанном виде?

И?
Мне это как то мешает/запрещает штурмиться ?

Даже не буду спрашивать, что тогда в вашем понимании “профильный штурмовик”.

Гениальное умозаключение, думаю дальше можно не продолжать.

Штурмлюсь без прицельного контейнера на самолёте 10.7 против Панцирей - у меня мало опыта.

Чеееееел.
Можно было не продолжать на моменте, когда ты перестал отвечать на некоторые из моих аргументов.
Да этого ты утверждал что спайдер стационарен, теперь говоришь, что к его автономности нет вопросов.
Может ты всё таки признаешь что ты мягко говоря неправ?
Про панцирь и х-38 мои аргументы ты проигнорил.
Про тан сам тоже пропустили.
Под конец беседы множество твоих ответов было по типу: “И?”, “И что дальше?”
Тебе не кажется это мягко говоря неправильным с твоей стороны?

Автономность как единый комплекс который может работать без внешних РЛС, ПУ и прочего.
Мобильность от этого у него не появилась.

Вы не устали манипулировать словами каждый раз воспринимая их по разному?

Да, проигнорил, ибо смысла что-то объяснять нет.

Первых в бою нет ещё толком, но за то уже заочно крещённая ИМБИЩА, стоит как 1/3 ядерки, за то ИМБИЩА.

Второй обычная ЗРК, которая легко контрится даже ранними мавериками.

Буквально в каждом бою вижу их.

Вам прямо говорят: “они имба, потому что перекидывают зрк по дальности”. Вам говорят: “бумага - это следствие переработки древесины”. Вы отвечаете: “нет, бумага бывает А4, поэтому она не из дерева, ведь А4 - это формат”. Примерно так мы видим ваши ответы.

Ты нигде не говорил про мобильность, всё это время мы оба рассуждали на тему его автономнисти и его возможностей в игре.
Единственное где мы затрагивали его мобильность, это тема по ПУ и РЛС, где вы хотели чтобы они поднимались 40 секунд, что не адекватно в рамках баланса.

Мне плевать сколько их в бою сейчас, как факт, у одной нации сейчас преимущество в подавлении ПВО и в самом ПВО, причём в 1.5. если не в 2 раза.
И вы это в упор отрицаете.
К слову я это расписал ещё в прошлых сообщениях, от вас опять таки игнор.

Обычная ЗРК которая дальше всех бьёт, у которой самый быстрый ЗУР и самая лучшая РЛС в купе с огрмным БК.
Действительно, простая ЗРК которую легко законтрить мевериками которые берут лок с 4х км.
Тебе самому не смешно?
В это же время советы спокойно нейтрализуют ЗРК противника даже не входя в его радиус действия, не набирая высоту, не уходя к низам толком.
Ладно бы они имели только Су-25СМ3, и не имели панциря, или наоборот.
Но нет, они имеют обе эти техники и Ка-52 в придачу, с магическими вихрями которые работают сразу в 2х режимах…

Это и отличает нас от вас лично. Нам достаточно посмотреть на характеристики вооружения вроде Х38, чтобы понять, насколько она будет не сбалансирована в рамках игры. Для нас это как открытый трансформаторный щиток: нашего знания физики из школьной программы хватает для того чтобы в него не лезть. И вот неожиданность, на лайве мы увидели ровно то, что и ожидали - см3, которые просто кидаются по респе врага, не подставляясь совершенно.

Продолжать не вижу смысла. Вы уже сами запутались, что вы хотите какую сову на какую глобус натянуть.

дубль два @Columbus_13

Дядь ты сейчас описал тан сам который чаще всего уничтожает летку ниже себя по БР-у , и мне не важно матричная гсн у него или нет , тан сам просто УНИЧТОЖИТЕЛЬ всего летающего и да он в игре. Что существенно изменится если нечто подобное только с радаром появится на 12.0 где соперники не су-25 всякие и А-10 ,а что то посолиднее ? Какую ты картину видишь ? То что павук будет на 7 километрах не оставлять шансов ? Тан сам тоже не оставит , китайские вертолеты примерно в этом диапазоне работают , панцирь тоже даст тебе по голове , чего ты пытаешься выдумать ?

2 лайка

Мобильность, не есть стационарность!
Хотя я понял о чём ты.
Я тебе предложил вариант который подойдёт.
Но твой ответ был: “А они могут и не нарисовать Python 4”
На мой аргумент по панцирю и Х-38 из процитированного тобой сообщения я кстати не вижу.

1 лайк


Теперь у челенджера 3 коэффициент защищённости 0.63
У меркавы до сих пор 0.5
Печально…

3 лайка

По тому что евреи не умеют делать танки )

1 лайк

Поиграл на шоте, это ужас. Кто вообще придумал средний танк с максимальной скоростью 35 км/ч? Т-54-47 просто лучше во всем на две головы. Амл-90 получше, но новые фоксы очень мешают. После игры на шоте качать Израиль совсем не хочется

Вообще т шот это лучший центурион мк3. Не надо на него наговаривать. Нормальная машина. Не всем же быть имбоcoвками, лол.

Едущая 35 км/ч

И чё? Первый раз на медленной машине? Не всем быть болидами. Зато у него есть ДВУХПЛОСКОСТНОЙ СТАБ! Функция, которую некоторые нации открывают только на 9.3!

Бесполезная штука при полном отсутствии подвижности, на какой нибудь т-54 это полезно и нужно, а на танке с максималкой 35 и средней скоростью 25-30 не нужно

НЕТ.
Накуя? У него каморник и картонные враги. А вот для машин на подкалях/болванках и, иногда, кумысотивов подобное мастхэв.

Вероятно, у т-54 есть подвижность, а значит при стрельбе схода раскачка очень приличная?

Я даже не знаю зачем ты в ветку израиля полез, если для тебя шот плохая машина…