Су-25СМ3

Надо вводить дополнительные респауны.

не замечал такого.

Да чёт как-то я пробовал лазерку пускать на 17км.
Она пока до Фларака долетела, фларак меня сбивал.

Плюс Х-38МТ работают хорошо с 10км и ближе.
Второй момент - бой через бой карты занерфлены вот так:

Ограничение видимости чудесным образом совпадает с тем, чтобы самолёт начинал применять вооружение с расстояния 6-7км, где даже тепловые ЗРК ведут огонь.

Ну и плюс из личного применения штурмовика.
99% вылетов лечу тупо прямо на врага. Ухожу за 6-7 км от карты.

Я понимаю что вы повелись на видосы некоторых ютуберов которые показали как лупят
ракетами за 20 км и делают фраги. Но такие “нагибаторы” за бой успеют 2 фрага сделать.
И то таких, которые на земле на победу не повлияют. Так что “вне зоны ЗРК” - это туфта все.

Настоящий нагиб штурмовик показывает ВХОДЯ в зону ПВО.
А лично у меня даже С-13 висят. Так что =_)) как-то так.

Там же был прикольный режим, где игроки ресались за серу… Его бы на топы, и игроков до 32 на 32 поднять.

Не туфта. Если на карте ЗРК я именно так и отыгрываю. Просто швыряешь в нее УРВП за 17 км и все.

1 лайк

Тут пол вечера вчера люди возмущались по этому поводу.

2 лайка

И не попасть?

И/или убить одну ЗРК, что бы взяли дублёр?

Ну если тупая ЗРК не стреляет в тебя префаером, то как бы такая ЗРК вообще не опасная )).
Зря ракету на нее потратил. Лучше бы на танк который в 3 раза дороже по ОВ выстрелил.

И продолжим. Ни одна нация не имеет преимущества и в дальности ПВО и в его подавлении одновременно, кроме совят.

Это вообще нонсенс. Большая часть людей серьёзно думают, что ЗРК стреляют только когда самолёт находится в зоне поражения.

Да, да.

Выше люди уже написали как оно “подавляется”

На бумаге всё красиво, а на практике какая то шляпа.

Все топовые ЗРК захватываются с Х38МТ дальше 12 км, это я точно проверил.

А вот всякие оцелоты, да их не охотно захватывает.

Ну тут дело сноровки, проще по ин пустить урвп, отвернуть, потом повернуть на подлёте урвп и подсветить лазером.

Имхо - стало лучше чем в прошлом патче.

Я заметил)). Тупых людей много на самом деле.

Я себе сам вкачал Су-25СМ3 и прекрасно понимаю что это имба против любой ЗРК, кроме панциря)

IMHO, ситуация аналогичная с СМ3. Танк купил - играть не купил.

Ну вот в том то и дело. Какую имбу в руке не дадут, без навыка будет кактус.

А в прямых рук в рандоме мало. И уж тем более на Су-25СМ

А вот про это смешно кстати)

Когда мне говорят что торнадо хороший ударник, который как раз таки делает фраг раз в 2-3 минуты. При этом ещё и летая в зоне поражения всех топовых зрк.

А тут можно даже чаще фраги делать, так и летая вне зоны поражения)

Разница между самолётами - 0.3 бра.

Имба которая развед-дрон сбить не может? А захватив его через ОЛС не имеет упреждения для пушек? До имбы с панцирем еще надо поработать. Поднастроить. Радар круговой выдать.

Дополнительные ракеты нужны, и РЛС двойную.
А еще, чтобы по аналогии с бульдозерным отвалом лапки опускались, чтобы на борт ОК стрелять.

Ну то, что клешни не позволяют реализовать потенциал это не проблема техники. Я постоянно вижу А-10, которые убиваются об зенитки, при том, что это локальная имба уровня СМ3. Пусть и не такая комфортная.

1 лайк

Я говорю что Су-25СМ3 имба, пока НАТО не введут зрк на 20км.