Су-25СМ3

Истину глаголишь. Часто замечаю, что чем громче плачется человек, что кто-то имба, тем выше вероятность, что он мейнит тупо одну нацию (относится не только к советам)

А потом оказалась у ФРГ после объединения и состояла в Люфтваффе.

ну поплачь, точнее только плакать и остается

Поэтому бриташечки будут иметь топы разных стран,ыыы как удобно)))0 зачем качать несколько наций если можно качнуть британцев и получить топы нескольких наций,я понимаю что это удобно

1 лайк

Ты это - прочитай как ветка называется.

Она называется “Китай”, внезапно и КНР и Тайвань являются Китаем.

Вау, шок да?

2 лайка

Ну, я раньше чисто на немцах играл. Потом сел на италов. Сейчас Японию потихоньку качаю. Дышать как-то даже легче стало.

Покажешь у китайцев исторически все это? Или ты просто про переименование?

Тоже так делаю. У меня в принципе только Израиль с Китаем по нулям.

Ветка в игре называется “Китай”, а не “Китайская народная республика”.

А под слово “Китай” подходит как КНР, так и Тайвань.

1 лайк

Ну удобно,понимаю

А у Иглы нет?)

Как раз таки две ветки, который потенциально будут иметь одни из самых интересных авиа топов)

1 лайк

почему в ветке СССР имперские корабли? Советы же были против империализма…

Тоже по началу упарывался в немцев. Все вокруг казались имбой, а я один такой страдашка (не как тут на форуме некоторые, но было ощущение, что играю на не самой сильной нации). Потом выкачал амеров с советами, потихоньку качаю япов, и на игру стал смотреть куда проще. У всех свои плюсы, у всех свои минусы. Да, есть откровенные переборы, а-ля панцирь (возможно см3 тоже, но я пока ни разу не умирал от него), но желания размазывать сопли по форуму нет. Просто сижу и кекаю

Там нет такого

Ты про дж20 и ф35 что ли?

Не удобно, а логично.

Или у тебя есть какие то аргументы, почему должно быть по другому?

1 лайк

Да, удобно, но мне это не важно. У Италии отвратительные ОБТ? Да. Мне это мешает? Нет. Да, неприятно играть против более сильных машин, за то сколько веселья о того, что ты закидал камнями мамонта.

Я про свои модификации самолётов со своими урвв.

1 лайк

Такого как у Стингера там нет, ты прав. Там лучше: