Су-25СМ3

Расскажи как у итальянцев появился и когда миг29 и вся советская техника,как и у шведов. Расскажи когда британцы начали производить в свою армию ЮАР технику и т90. Другое,понимаю.
У советов есть то что они делали,другим нациям кидают то что они не делали и даже не связаны с этим. Очень удобно. Особенно удобно бриташечкам с вышеперечисленным, с гриппеном из ниоткуда и проектным челенджером 3. Зато как на деривацию ныли еее

3 лайка

Так и есть, поэтому и ересь

1 лайк

Сейчас палит карта

О пошло отрицание факта существования подветок.

2 лайка

Ну, значит мне попадаются люди, которые не верят в фаталку. Те же Фантомы зажигаются от одного снаряда, а Грачи тупо сами бьются. Или пока я всё же не доклюю их. Мне даже ракету не жалко на них, кинул и полетел бодаться с кем-то поопаснее.

Назови мне подветки СССР и США

Не у итальянцев, а у венгров.

Я разраб что-ли? Я откуда знаю, что курят разрабы?

Это еще при том, что у них есть собственный тайфун, который вполне себе можно выдать.

Самые жирные по наполнению нации нуждаются в подветках? Смешно.

Ну вот тогда не надо говорить что добавлять нечего. Просто одним из воздуха придумывают технику, а другим говорят “ыыы, не было, низзя”

1 лайк

Грачи горят плохо(спасибо за это)

Беларусь, Чехословакия.

Не, горят только в путь, вспыхивают неохотно.

А им нужны подветки? У них также нет техники или техника уступает аналогам?

Да нет вроде.

Если ГМ ответил что немецкая авиация не нуждается в подветке, то США и СССР подветку ждать тем более не стоит.

1 лайк

Расскажешь это когда у британососов выйдет имба тайфун. И в итоге на других нациях играть не будет никакого смысла. вот только и до этого вместо законной дырки у бритов есть гриппен из ниоткуда

1 лайк

Украина так и просится в советскую ветвь)))0)0))))

2 лайка

В СССР в принципе пойдут все страны бывших советских республик.

1 лайк

Немецкая авиация,это которая половину имеет от СССР? То есть ту часть, которая была под контролем СССР? Ну я про это да, у улитки мания переписывать историю,я понимаю. Конечно им не нужна техника если им и так дали почти все фишки советов кроме грача и фланкера

Мне до лампочки у кого выйдет Тайфун. Я его прокачаю у Германии или Италии и буду летать на своем любимце. Мне по барабану уже на нации. Захочу - играю на советах. Хочу - играю на италах. Если припрёт, то и Китай выкачаю. На одной нации сидеть вредно.

2 лайка

Ну да та самая авиация что стояла на вооружении ГДР.

У тебя к этому какие то претензии есть?
Или ГДР это уже не Германия?

1 лайк

Ну если так и будет,то я свой рот закрою моментально. Но пока кроме модерны, которую вместо према сделали акционкой за которую теперь просят больше 10к рублей советы так ничего интересного не получили, когда как вариаетов тьма. Зато враждебный Тайвань китайцам пихнули сразу, ведь это другое