Су-25СМ3

Грамотный Грач так близко не подлетает.

А по моему су25 первый стингер выносит элероны стабильно и я лечу только в землю, я могу написать что трам удар звёзды смерти сдержал и улетел, это просто слова

4 лайка

Тут спорить не буду. Ближайшая игла для меня это ка52, а ради эксперимента шилку(богомерзкие создание) качать не буду. У меня девяностикМ не изучен

У стингера для меня один минус, стоковый Стингер без РВ, что есть большая проблема

Ахаэаэаэах ору!!!

Точно не было никого плача на с Стингер, твердо и четко!

Это НАТОводы ныли что 10г урвв ни до кого довернуть не может! (Что вполне логично).

Хз хз, я хоть от Мавериков, хоть от ГБУх вполне на БВМ/У отлетал.
Бывали конечно и танкования, с отлётом только ДЗ и гусениц, но чаще все же погибал.

Или ЗРК перехватит ракету.

Х-38МТ/Л всего 4 штуки, все, что не ФлакРакРад вполне способно перехватить налёт (а Фларак может закрыться дымами от 38МТ).
Это не 6 Мавериков+КАБ которыми можно наспамить, попутно накакав ДО, на которые будет срываться радар (хз, почему так происходит, но радар Панциря начал срываться на ДО, а РЛС - на ЛТЦ. Причём не желая переключать захват на ракеты - только на ДО).

1 лайк

На выходе Грачивальди я всадил 7 из 8 ракет с Оцелота и он всё ещё летал :)

В пробнике не видно¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Надо в бою смотреть, но иглоносца нет

Вот именно, это не шесть мавериков, которые в тебя пустят с 10 км, которые будут полторы минуты летать, которые можно спокойно сбить с панциря просто по одной.

Меня такие Стингеры на УХТ часто в могилу уводят, ибо пролетают буквально в 5см от хвоста самолёта. Иглы Ка-52 и Ка-50 мне не понравились вообще, но я в принципе не привык стрелять без большого круга, надо привыкать.

Он тогда был накручен по живучести, сейчас он накручен в обратную сторону. Неадекватно реагирует на любые повреждения, даже малые. Особенно законцовок крыла

2 лайка

Их единицы. Очень много наглых, из-за чего нередко чешу им пузико с Кейлера, Гепарда или венгерской Шилки.

А теперь вспомним какой был А-10 на выходе?

Ну тот самый а-10, который от пары секунд пожара двигателя терял хвост.

А ещё тогда пожар двигателя в принципе был бесконечный)

На ка50 брать иглы - ересь

Может потому что аналогичной авиации у советов просто не существует? У всех совят аналоговнет фобия? У американцев к примеру не развиты мобильные ЗРК, и ничего, живем.

Ну хз, живучести стало явно меньше. Но меня дёргает, когда Грач сжирает по 30 выстрелов с дракенского 30мм Акана. А на ЗРК с трёхточкой я уже по привычке рву заканцовку, лучше пусть в белом танце кружится, чем меня подружит со своей С-25О.

У ка-50 иглы вроде вместо птуров берутся, поэтому даже нет смысла рассматривать.

Я тогда в полигоне с друзьями угарал. Вернее издевался над их Апачами, играючи уходя от Хэллов и сбивая с 2км с 2А42.

Почему? Если ты крыса, то можешь взять сетап с 3 пушками и 2 иглами на старте и сесть на вражеский филд…

Он только визуально сжирает, просто ваншота нет. По факту он сразу становится кирпичом, который в зависимости от навыка может с маааааапленьким шансом вернуть на Филд, но повезти очень должно. А так в 99% ты разобьншься через секунд 10

Говорю по своему опыту

1 лайк

Да, вместо одного комплекта Вихрей.