Су-25СМ3

Китай тоже красный.

Панцирь рабочий процентов на 50. Я уже скидывал в этой же теме что его косоебит, когда более 1 цели в прицеле или цель откидывает диполи

1 лайк

Да мне чисто класть миноры или нет. В игре куча двойных стандартов относительно историчности которые всегда работают против СССР (кроме вертолетов)
Даже новая Шилка вышла, а британский подсос уже соплями багрепортную измазал что у нее дистанционного подрыва нету. А то не дай боже 10г ракетой попадать по прямолетящему пиву, ага

2 лайка

Если включать Китай, то конечно есть отличные аналоги для таких БРов

Попрошу! 10.2Г!

Конечно, конечно)
Каб-500кр вспоминать не будем, несуществующий Т-80Б тоже. Это первое что в голову пришло.

Хд

Не знал, что Гвоздика и Акация против первых тигров из 42-43 это историчность.

Это так смешно наблюдать когда все эти ретарды ноют на Тойоту и оцелот что они неэффективные со своими 10г ракетами,а у советов на тоже самое ноют и пишут имба. Комьюнити этой игры давно не палится что хочет палку нагибалку в каждой нации

2 лайка

Ой, это что “имбо” Стингер момент? Да ну нет, а на что же су-25 плакали то?

В оправдание докину,что у стингера хоть есть возможность наперед выстрелить

1 лайк

Игла автоматом летит наперёд.

Так в этом суть почти всех срачей на форуме, лол))

У Иглы есть пороховой УВТ при запуске.

Ради приличия напомню, что Игла сразу берёт курс на перехват, чего Стингер не может.

Буквально вчера играл на LAV-AD пустил 2 стингера по серёге, оба попали, засчитали фекальные повреждения, он развернулся, харкнул в мою сторону с25 и улетел на филд чиниться. Не самый приятный момент.

Я на Оцелот и Тайоту никогда не ныл, потому что 10 г Зур мог сбить только слепого.
И на шилку с Иглами тоже в принципе ничего сказать не могу, так как ещё не встречал даже.

Лол что? Су25 плакали? Ты уже надоел со своими переобуваниями. Это на су-25 ноют что они видите ли иногда мансят стингеры а бедняжки стингероводы страдают не знаю как. Ага. И как этому су25 после титановой дм потом внезапно сделали скрипт что от любого попадания у него выбиваются все рули ты тоже промолчишь,удобно же. И грач теперь такой же ваншот,только после попадания он летит в землю ещё несколько секунд на неуправляемом полете, а ныто расплакались что пару раз такой грач с захода успел перед падением на землю пристроить с25о и понеслась

4 лайка

Грачей проще с пушек пилить или заканцовки рвать. Иначе либо размен, либо даже его не будет.

Не так давно поставил свой рекорд, 4 стингера в одного серёгу, а с авенгера особого смысла стрелять нет, т.к точность около нулевая.