Су-25СМ3

Не изучал данный вопрос.

А вот что я знаю, так что Х38 не заявлена как ракета для Су-25, ни производителем урвп, ни производителем Су-25)

Почему у СССР нет возможности до 11,7 взять штурмовик с теплаком? Почему у советов нет возможности на 10,0, 10,3 взять трам/амх с кабами и теплаком? Почему у советов нет возможности взять на 8,7 штурмовик с лтц,урвп и кабами?

3 лайка

Это рофл какой-то))?

Попробуй р73 без нсц погонять, она хуже в таком случае чем 9м

Ну он то с нсц летает.

Ф16 без контейнера, 6ю хлопушками для очистки танков от дз.

Вообще нет, фишка Су-25СМ3 в том что ты с 13 км кидаешь урвп, которая уничтожит ЗРК через секунд 30? Также можно уверено кидать их в едущие ОБТ с 11 км, потому что ты знаешь что он не успеет заехать куда то за укрытие.

Да, бустанули, смысла правда с таким временем полета это вообще не имеет.

Я устаю порой следить кто что на форуме пишет…
Я думал он с сушки кинул р73, бтв мне в разы приятнее на 9м летать было

Вау у избранных советов Теплак появляется позже.

А не подскажешь какой самолёт с теплаком можно советам на 10.3 дать?

Ну не подскажешь какой самолёт?

А японцам что дать можно или немцам?

Так и вижу как советов с дулом у виска кто-то заставляет брать су27 и аптирить сетап, дабы видеть кучу топ самолётов у врагов, вместо того чтобы катать 11.7 и играть 50-60% боев с пакетиками 11.0

Подскажи мне почему половине наций изобретают т90 индийский, т80у которого не было, ми28 которого не было, ф16аджей которого не было, добавляют советские ветки которые к нации имеют нулевое отношение, а тоже самое сделать советам внезапно “это другое”?

1 лайк

Так я и не ору по их поводу “РЯяяя дайте теплак на 10.3”

Немцам на этот БР вообще ничего не светит.

Японцам может что то светит, если им начнут страны Азии вводить.

Думаю речь про а-4е

Имхо в ТРБ МЛД не очень. Отвратиьельны р60м(ненавижу их) и нормальные р24, для которых слишком мало места. В итоге кого брать? Миг29? Такая же ситуац

Который у целых двух наций, а хороших пилотов на них ничтожно мало.

Щас бы миноров, на момент ввода всей этой техники сравнивать с СССР…

Имба, кстати, на 9.3 надо. И пофиг как он в АРБ

Я на нем резню постоянно устраиваю

1 лайк

И что? Нафиг вам вообще истребитель? Летать где-то там весь бой и сбить 1-2 челов?

Вопрос был о том какой аналог СССР можно ввести, вот я что то не знаю самолёт, который СССР с таким вооружением и ЛТХ мог бы получить.

Ну может потому что су25см3 единственный красный штурмовик имевший теплак?