Су-25СМ3

Камера - shift, радар захват - Е (Английская), смена режимов радар - T

У меня почти все клавиши имеют по 3 функции. Что конкретно интересует, я гляну.

Ещё посоветую с альта убрать вызов курсора(в общем) и переназначить на правый альт например. И освободившаяся альт юзать в комбинациях для других биндов

2 лайка

Я его и так использую в комбухах

Да так же. А так интересны, смена режима радара, БВБ/ДВБ, переключение на ГСН/Оптику, захват для ракет,включение ГСН

Напишу как у меня, так как я тут наверно единственный АРБшник)

5 я кнопка мыши

4 я кнопка мыши

4я кнопка мыши

Стандартная В с переназначением)

1 лайк

Часть этих функций у меня макросами на мышке. Режимы БВБ/ДВБ - колесико клик в бок.

Захват РЛС тоже на мышке под большой палец (дальняя кнопка). Пуск В-В ракеты тоже под большой палец, дальняя кнопка (верхний ряд). Короче по истребителям примерно так.

Оптика тоже под большой палец (ближняя кнопка верхнего ряда).
Вообще настройки вещь очень индивидуальная.

Главный принцип чтобы в бою, когда идёт лютый кипишь - ты не путался и не играл на пианино.
Постарайся чтобы все тебе необходимое работало не отрывая левую руку от WASD, а правую не убирая с мышки. Тогда все будет чики-пуки.

Что у тебя за мышка такая?

Razer Basilisk Ultimate

Я так и сделал, но столкнулся с тем, что не хватило кнопок на назначение камеры. Сейчас нашаманил с использованием пресетов разных. Но это морока, главное не забывать переключать

А по поводу камеры, то на самолётах пришлось ПКМ сделать на вид от 3-го лица.
Если её зажать и удерживать - то стандартно, обзор по кругу.

Через лет 5 может до разрабов допрёт, что надо как на вертолете сделать. Посмотрим.

Ну классные катки)

1 лайк

Жаль, что проигрышные все, правда?

Я писал с сарказмом изначально)

1 лайк


У меня вот такие катки сейчас. Это пзд. Немики выкатываются и им глубоко пофиг что там в них стреляет, всё равно не пробьют

Но это карта такая была. Отвратная

3 лайка

А шведам тем более.

1 лайк

Кстати реально рофель, что шведы и немцы имеют настолько переапанную землю, что просто перегибают имбо грачей.

Немцы имеют только один “переапанный” танк.

2 лайка

Переапанные чем? Тем что у них лучшая подвижность или баки и БК съедают ломы с осколками, или магическим ДЗ которое дематериализует ломы на 600+ под прямым углом?

3 лайка

Да это цирк. От том как советам приходится убивать НАТО-танки даже говорить уже зашквар.
Подумаешь 3 лома на кил. Плёвое дело.

2 лайка

Абрамс такой)

2 лайка