Су-25СМ3

Ты куда на привилегии избранных наехал?

Магическим отражением всех осколков в заряжающего.

Абрамс еще ладно. Он хотя бы пробивается.
Леопарды ломаны раскалывают как грецкие орехи.

Ps. Я походу спустя 200+ боев только что допер, как МТ-хой точку хватать.
Ну жесть. А я как олёнь их пускал с ~10, дожидаясь захвата подвижной цели. Ну я и конь.

1 лайк

МТ до сих пор очень плохо настроена. Она может тупо потерять цель ещё во время ИН полета и полететь в землю с перегрузкой 600G.

Лазерки тоже самое. Там от ИНС одно название. От дымов не взрывается, вот и весь ИНС.
А дальше как карта ляжет, так и полетит.

А можно раскрыть секрет пуска 38мт, который в для себя открыли?)

Иди пожалуйста проверь. Теперь попадание обпс - 100% взрыв

Там определенно есть баг. Я передал его сегодня

В общем у меня захват бомбы и ракеты на “1” стояло.
Обычно я 1 раз тыкал и ждал чуда. А если чуда не происходит и нажать еще раз - хватает точку.

Но как-то через раз срабатывает. Может разделить настройки нужно.
Хотя КАБ-500Кр я не вожу. Пробовал… такое чувство что им захват до 3 км понерфили.
Фуфло еще то стало. Вообще не играбельная фиготень.

Ну или баг, или конфликт настроек у меня. Через раз срабатывает. Но уже хоть что-то.
Зенитки сейчас вообще недоумевают почему я на них болт ложу и по другим стреляю.

Они то не в курсе что по их душеньку уже давно палено размером с паровоз летит =_))

При нажатии захвата гсн должно все ок быть. Там баг в том, что при нажатии кнопки “пуск урвп” гсн теперь включается только на захват наземки и не переключается на точку.

См3 это внутрянку улучшали , а Т(39) - вешали в нос новый контейнер что бы против танков использовать высокоточку

Благо Х-25 на первом уровне модулей и выкатил я СМ3 в ТРБ с ними… Да, теплак сила, пусть и углы никакие, хотя только с Х-25 имхо СМ3 хуже Кайры.
Удивил опыт… 683 ОИ за 2 фрага при победе и ПА…
В общем крабить в АРБ наземку до Х-38…

А советы тоже раньше имели только “1 переаппаный танк”. Это все не отменяет того,что леопард(стрв) неадекватен

2 лайка

Ну давай так, только в полковых воздух реально может переломить ход событий. В ТРБ нереально прям что-то критичное сделать, у тебя недостаточно для этого подвесов, у противника есть респавны, а тебе надо улетать далеко обратно на филд,ждать и лететь обратно.
В ТРБ победа зависит в 90% случаев только от земли

1 лайк

Неадекватен буквально весь топтир всех видов техники во всех режимах.

Из-за ввода подбоя да. Раньше я знал,что если я попадаю в уязвимую точку,то я либо сделаю ваншот, либо сделаю инвалидом настолько,что противник будет беспомощным.
Сейчас происходит иное. Стоит противник бортом, я в него стрпляю осколков нет, убиваю заряжающего, он разворачивается и убивает меня,так как у меня такого подбоя нет.
И без разницы на чем я играю, на китайце, на амере, на совете. Теперь попадания тебе ничего не обещает. Одноразовая защита от ваншота

2 лайка

Ещё как реально.

Перезарядка куда-то пропала?

Лететь пару км на граче, а потом ждать 12-14 секунд.

У нас Филд примерно на 30 км отодвинут от поля боя. Если не больше. Какие пару км? Там всегда долго довольно лететь. Не забывай что тебе скорость сбросить надо для посадки

Живые примеры есть? Кроме случаев,когда авиация - это последний респ типа в эндшпиле игры,когда с каждой из сторон осталось 3-4 человека

Каво? Ты в какую игру играешь? 20км и то не всегда.

Лететь куда? Ты откидываешь ракеты с 17-ти км, если это МЛ.

А воздушный тормоз в твоей игре тоже не придумали?

Практически любой бой в рандоме на 10-ой минуте превращается во Вьетнам.

Як-130?