Су-25СМ3

В этом есть нужна, но точно не для вооружения наводящегося по ЛККУ

1 лайк
Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=RLO6X_kRrc4

3 лайка

Я не вижу в этом какого-то прям супер имбаланса, это скорее просто удобная фича для летунов, наподобии огибания местности.

Есть УРВП с уроном лучше? Ну может маверик с КС лучше по урону?

У меня ещё не было ни одного “не ваншота”, так что моменты багтандера можешь не скидывать.

1 лайк

Это твои личные проблемы. Инженеры, военные и прочие почему то считают что надо.
Один ты у нас светило человечества.

2 лайка

“Ваши аргументы не аргументы”
Понятно

4 лайка

Ну это нужно ИРЛ.

В игре то это тебе зачем?)

1 лайк

Я тебе уже снисходительно к твоему уму отвечал.
Еще примеров привести? что это поменяет, если ты в позу встал просто ради факта самой позы.

3 лайка

Ты в Кириллу превратился? Который одним неудачным пуском/выстрелом из сотни будет доказывать что вооружение говно?

1 лайк

Дефолт. Это проблема не ракет, а тундры. У меня такое на маврах и ГБУ просто постоянно происходит.

Никогда скорее всего.

Оооо, ты ещё и себя умнее меня считаешь) тут все прекрасно)

1 лайк

Я не считаю себя умнее других. Но так же я не приемлю когда люди отрицают очевидные факты.
От этого я теряю веру в людей. И мне становится грустно. В данном случае за тебя.

4 лайка

Полезен ли таймер? Да, кто спорит.
Полезен ли он для вооружения, которые идёт по ЛЦУ? Да, определенно.
Так же ли оно полезно для вооружения, которые идёт по лку? А вот тут уже очевидно что польза тут намного меньше.

Узнать сколько по времени будет лететь тот же вихрь до цели, можно и по опыту, относительно дистанции до цели.

Это скорее маленькая шпаргалка, а не инструмент повышающий эффективность - речь о Камовых.

1 лайк

А в серверном повторе его также шатает? Я не проверял просто.

1 лайк

Вот и я не проверял
Но того, что её шатает на клиенте уже достаточно, чтобы сказать что что-то не так. Остальные же не шатает.

После того, как нерфанули трассеры, которых не видно после какой-то секунды, километров после 5 полета вроде, очень даже… Например для понимания, успеет он долететь раньше чем цель скроется за препятсвием.

1 лайк

Я бы не торопился с выводами, у остальных урвп нет такой скорости.

Возможно его на клиенте шатает из за лучшего нет кода.

1 лайк

Я не пойму, чё ты копротивляешься?
В жизни такой таймер есть, а в игре нет, но его не надо добавлять “патамушта нинужна”?

4 лайка