Су-25СМ3

Да я тоже так думаю. Но тут надо человека убедить. А что может быть лучше в споре 2 субъективных опытов игры, чем огромная выборка и бездушная статистика? Хотя кто знает какие результаты получаться в итоге.

Да, что говорят цифры точно не знаю, но такое ощущение, что ничего в пользу авиации.
А её всё нерфят и нерфят в угоду мазуте

Ну вообще если убрать всякие нерфы, типо погоды, теплаков и прочего, то самолеты типа f16c, су25см3, jas39 уже бы рандом развалили. Текущие режимы, карты и зенитки уже не могут сдержать потенциал такой штурмовки. А лучшее, что может сделать улитка это такие костыли, ибо как переделать карты и режимы она не знает. Но это все моя личная шизотеория.

1 лайк

Не хватает времени катки чтобы даже на перезарядку слетать
Откидаешь ты свои 6 урвп, ну дашь в лучшем случае 6 килов. Возможно часть из них по зениткам.
Пока до филда долетишь, там или твои уже выиграли, или ваших выебграли.
Влияние авиации не велико в таком случае.

вот бы улитка нерфила авиацию хотя бы над танковой картой, а то нерфу подвергается все летная зона

Auto-GCAS нужен.

При том речевой информатор в таких случаях обычно помалкивает в тряпочку
Зато когда не надо - голосит всеми возможными фразами

1 лайк

Кстати, насчёт фраз, где бы раздобыть их полный список в игре и ситуации, когда они включаются?
А то не пойму что же такое эта ваша “Атака БРЛС”, которая то срабатывает на радар торнадо, то на рандомную ЗРК

Попробуй поискать инфу о fmod.

Подробнее?

fmod нужен для звуковых модов, разрабы модов ведь как то привязывают свои звуки к триггерам. Возможно там лежит список триггеров и какие звуки они активируют по стандарту

Неее, так не интересно
Для пива можно чисто текстовый списочек найти где-нибудь?
Чтобы как в игре список обозначений СПО

Какой то чел из темы СБ занимается модами, модет там его поищешь и спросишь?

Может…

Так меркаву очень сложно фугасным прямым попаданием убить.
У неё на крыше около 200мм брони, там разве что сзади или на землю рядом с меркавой уронить Хшку.

ИРл конфликты показали, что достаточно 1 фпв дрона

Да и в х25 119 кг ТНТ

забавная вообщем машина, теплак это конечно очень хорошо(вот би только углы наводки, их совсем не хватает)

к слову пока качался, это у меня прикол, или сколько раз нужно нажать на пробел что бы пустить х-25?

2 лайка

смотря куда

Два. Первый активируется ГСН на поиск лазера (надпись ПОИСК), потом если его находит (надпись ТОЧКА), следующее нажатие - пуск

Бери Х-38МЛ и не парься

1 лайк