Су-25СМ3

серия бомб и залп ракет через селектор и выбор количества применяемого вооружения. )

3 лайка

мне страшно в пробник выходить)))

Спойлер


В реалиях Тундры возможно и не такое. Картонная шмакодявка можнт пережить спокойно ФАБ-5000 и ещё кататься. Кривые механики, не более.

3 лайка

Я вчера х25мл ровно в крышу меркаве кинул. Ничего не сделал. Только все навесное оборудование сломал, сломал пушку, гусли.
Давно пора сделать упрощение. Ибо грубо говоря 100 кг на танке+ радиус 30 см вокруг танка = ваншот в любом случае, без поиска щелей в брони и прочего

1 лайк

30см ты перегнул конечно. Хотя бы пару метров надо

не, ты не прав, не спокойно. помню на пуме сальтухи крутил от взрыва фаб5000) едешь-едешь и тут фигак - через борт пару оборотов в воздухе делаешь и дальше едешь.

Круто реализовано!
Действительно один из основных самолётов настоящего времени не определяется СПО ни союзников, ни противников.

А есть документики что пастель или ALR может распознать?

Насчёт пастели я вообще сомневаюсь, и совсем не удивлюсь если это поделие клуба юных любителей радиоэлектроники не видит ничего.
А вот по поводу ALR странно было бы, если СПО, которым оснащены самолёты НАТО, не видит радар одного из этих самолётов.

Надо сказать пока почти у всех у кого я смотрел винрейт на су25см3 около 60%. Можно ли говорить, что СССР сделали камбек на топах? Я понимаю, что там и АРБ есть, но я сильно сомневаюсь, что крабящий базки и ботов су25см3 как-то положительно влияет на винрейт команды. Скорее даже АРБ занижает винрейт в ТРБ.

Сушка получилась отличной, но есть одно но. Разрабы сделали искусственное ограничение для неё, они сделали почти в каждой катке кучу облаков, низкую облачность и т.п.

Ракеты хорошие, но не настроены и иногда улетают в стратосферу или не дамажт

Теплак получился хорошим, но комплекс имеет мизерные углы наведения

БКО получилось полезным, но всё равно не видит пуски ракет вовремя и предупреждает о них, как правило, когда уже поздно.

Спойлер

От эмочки поздно всегда

Зато отлично реагирует на ЛТЦ союзников. И ракеты, пущенные за тридевять земель и даже не в тебя.

Сам планер получился надёжным и живучим, но всё равно тяги толщиной с трубу перебиваются при любом попадании

ЛТХ получились…так себе они получились. На 11.7 такой тяжёлый и неуклюжий дозвук это уже устаревшее

5 лайков

Его на демпфере жёстко кренит при тангаже в разные стороны

Да он в принципе управляется крайне неудобно.
На малых скоростях при переворотах будто проваливается в яму. При разворотах шатается. Из пике выходит плохо, надо сильно заранее тянуть, иначе хей хей земля будет

1 лайк

Винрейт на самолёте далек от среднего винрейта нации. Не в каждом бою ты его берешь и, как правило, если берешь, то у команды все идет хорошо - ты сделал 2-3 фрага.

Средний винрейт наиболее близок к винрейту ОБТ нации

Даже не близко
То что один сделал 2-3 кила вообще ничего не значит. У противника может быть сетап из ещё трёх ОБТ, а могут все в один респ сыграть.
И то что ты там на самолётике будешь им помогать тоже ничего, как правило, не значит.
Есть только два путя - турбовин и турбслив. И зависит это точно не от тебя.

Я с вами не согласен. Понятно, что не всегда это так, но если идет турбослив, то сделать даже 3 фрага может быть проблематично из-за ОБПС прямо в борт, ведь союзники на фланге умерли.

Как правило, на вылет набивается в самом начале, когда турбослив или турбовин в самом зачатке. Вполне возможно, что ты и будешь одним из тех “на фланге”.
Заруинить команде, своей или противника, можно нууу раз в 10 каток может.
В остальных случаях конкретно ОТ ТЕБЯ не зависит ничего глобально.
Все же играют на себя, без тактики и кооперации.

Ещё и чат выключили

У меня было слишком много игр, где я беру авиацию → делаю 5-8 фрагов и команде это помогает никак → турбослив. Особенно вспоминая линкс на 10.3. В одиночку игру вытащить зачастую нереально. Можно конечно, но это редкость. И это мы еще не вспоминаем случаи, когда 6 челов садятся на набитый воздух → их сливают за минуту → они ливают без очков и турбослив.

На авиацию все набивают первым респом. Там независимо от команды можно спокойно настрелять на вылет. Куда реже вторым или третьим, где влияние команды сильнее.

Впрочем надо сделать проще. Пойти и по базе к2 посчитать. Как самолеты влияют на винрейт и как отличаются от винрейта обт. По какой нации и самолету/авиции считать будем, чтобы потом ко мне придирок не было?

Я тебе и без базы скажу базу
Никак они не влияют практически. Слишком маленькие карты и короткие катки, чтобы влияние авиации было достаточно значимо.
Когда берёшь самолёт, там уже или некого штурмить, или твоих на респе режут и ты уже ничем не поможешь

2 лайка