Су-25СМ3

А должны и ОБЯЗАНЫ уничтожать
Если вся игра на костылях держится, то напишите костыль
Прямое попадание всего, что имеет >20кг взрывчатки = ваншот без оговорок.

Ну так предлагай это разрабам, а не пытайся выставить это как подркутка/открутка кому то.

В свое время Рп-3 Маус сплешом уничтожали.

А теперь прямое попадание каба можно танкануть.

3 лайка

Покажешь видео, где т90/бвм так же танчит фугасный маверик?

Можешь посмотреть как К2 проверял фугасный урон в игре.

То что СТРВ за счёт своей модельки в определенных ситуациях может танконуть, а Т-80/90 смогут это сделать только в ВЛД и башней, не означает что игра подкручивает шведам.

2 лайка

Иначе по твоей логике ДШК на крыше башни Т-55, это ПОДКРУТКА советам.

1 лайк

Шведская классика. У них лютые экраны. Стервы вообще чемпионы по поеданию ракет в отличии от обычных лепиков. Те нормально лопаются. Гадкие танки.

Я прекрасно видел этот видос. И он абсолютно правильный.
Точно так же, как и видос с проверкой подрыва БК, где ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕОЖИДАННО карусель хавает снаряды ничуть не чаще, чем леопарды или абрамсы.

Т.е. для танка, иметь в своей дамаг модели заведомо БОЛЬШЕ площади, которая может схавать урон без последствий, нежели прямой конкурент, это не преимущество. Понял тебя.

3 лайка

Так что, 25см3 слабый самолёт, х38 не дамажат, получается качать его не надо? А то я хотел 23мл взять на скидосах

Ну предложи убрать эти экраны для баланса.

Давайте вообще тогда все особенности веток уберем для баланса, оставим только одинаковое вооружение)

1 лайк

У меня нет цели защитить шведов, я просто против того чтобы выставлять это как проблему баланса.

Это проблема механик.

P.s. шведскую наземку я даже качать не планирую.

1 лайк

Их не надо убирать. Их надо нормально кодить. Или не выпускать вовсе.

А вот это абсолютно правильно.
И фиксить это никто не планирует.

Я понимаю, что сказать “нормально делай - нормально будет” проще, чем, собственно, делать.
Но наверное в этом и заключается задача разработчиков?

Так нормально кодить надо фугасный урон, а не экраны)

2 лайка

Думаю, там все виноваты

Кстати, с каких пор гриппен на великом и ужасном СПО150 этого корыта, от ввода которого так отбрыкивались представители синей стороны, отображается как “?

2 лайка

Он и на натовских спо так отображается.

2 лайка

6

Спойлер

image

Ыть

не спрашивай, мне так удобно)

Надо еще пуск ракет залпом поставить туда же в предверии spamraam

3 лайка