Су-25СМ3

Хочу попробовать в трб кстати, чисто всю карту засрать бомбами

Ну, 2 по 2.

тут вопрос про бомбордировку по навигации, миг для это от части тоже и создавался, закинуть может далеко, но правда вопрос конечно к точности, в игре у нас многое не реализовано так что ± в респ попадешь)

2 пилона, 6 пзрк, в игре на 2 пилона у нас 8 пзрк

То что тебе кажется 3-й ракетой, это хладагент или аккумуляторы.
Или какая-то такая хрень. Это не ракета короче. Это то, что заставляет те 2 ракеты работать.

У них крышки очень похожи, на некоторых в цвет ракет покрашены.
Но это не ракеты.

Твой Ка-52 летит вообще пустой в плане ракет В-В. Отстрелил, или не зарядил.

CCRP то у много кого есть.

image
А зачем эта штука?
На ручной версии ПЗРК это вроде ёмкость с хладагентом под давлением, и она одноразовая.
На вертолётной версии, подозреваю, электричество ракета получает от бортовой сети, а хладагент из этого резервуара, который спереди.
Так зачем эта штука?

все, пон. значит там снизу есть крепление еще для 2х пзрк

Я не помню точно. В шарике или охлаждайка для ГСН, или акумы.
Помню что инициировать пуск можно несколько раз. Может раза 2. Потом все.

В игре у нас эта фича бесконечная.

Ну вот именно, что это для ручного ПЗРК одноразовый элемент, который после ~60 секунд работы ГСН на поиск надо выкинуть и заменить на новый.
А для вертолётной версии он то зачем?
Даже если на ней тоже пуск можно включить несколько раз, какой смысл в отдельной этой бубылде, если всё для работы ракеты должно быть в контейнере между ракетами

8 ракет В-В не носит ни один вертолёт. Там в кабине тумблер выбора ракет на 4 позиции.
1 2 3 4, переключалка такая. Как на стиралке.

В случае Ка-52, это 2 по 2, в случае 35 и 28 - 1 по 4.

Интересно, за всё это время, хоть одна игла была пущена вертолётом?

Хз. Знаю только что катапульта жизни спасала несколько раз.

Какие параметры вас смущают? Если есть источники - поправят. Вон недавно тип ВВ меняли

Если на основе ИРЛ делать, вихрю надо сильно снижать точность наведения по телеавтомату

с ми 28 точно было

И как успехи?
Знается мне, что в жизни игла куда более бесполезный мусор, нежели её перебаффаная версия в игре

Параметры следования ракеты в точку прицеливания.
Она от нее отстает на 3 метра даже при постоянном, прямолинейном смещении марки.

От чего ракета в игре не выдерживает ТЗ по поражению подвижной цели, двигающейся медленнее чем 60 км/ч, что обязан делать в принципе любой ПТУР.

Писать ничего не буду. Ничего не видел и ничего не знаю. Смысла нет.
После этой темы я отчётливо для себя понял, что разработчикам внапряг делать игру по-уму.

Играю вот на самолётике и ладно. Кайф? кайф. И на этом спасибо.

сбили бпла, как заявли

игла это пзрк бородатых времен, так что да старые версии уже не топ

А вместо Игл на верты можно Вербы повесить?