Су-25СМ3

нет, на комплекс стрелец такое не заявляли, и фото я не 1 не видел

Если это так, то думаю записать репорт, что ракета не доворачивает до такой цели будет несложно.

И такое можно принять и рассмотреть

1 лайк

Были бы эти вербы в значимых количествах, была бы нужда - может и повесили бы
А так, вертолёту не стоит задача ПЗРК работать. Чисто для самообороны как последняя соломинка утопающему может и ок

1 лайк

были моменты когда можно было бы и поохотится, как минимум 1 вертолет подставился и его сфотографировали в прицел ка52, была бы верба может и сбили

Причем тут вихрь? это телеавтомат нерфить надо. Хотя он и так часто срывается.

у нас в игре контрастные цели это только техника в основном.
если введут разный контраст для всего, то телеавтоматы(у всех) начнут уже посложней следить

2 лайка

Заметил, что после какого-то конкретного патча, телеавтомат начал почти гарантированно срываться, если выйти из него.
Вот просто захватил цель, едущую в чистом поле, пока за ней наблюдаешь, ведёт, стоит выйти - начинает терять.

Трогать телеавтоматы с текущим тикрейтом - нельзя! Харам!

скилл исуе

Какой скил исью. Танки у нас все ещё боком катаются в даже в телеавтомате.

Как ты такое ручками контролировать собрался?

1 лайк

Ну видос я выше кидал. Там соблюдена дистанция до цели по подлётному времени ракеты.
Флайт модель самого вихря настроена на 99,9% реалистично. Сам косвенное участие принимал.

Исходя из этого сравнительный тест тоже максимально схож с видеороликом.
Где Вихрь поражает цель которая идёт явно выше 60 км/ч, и уж тем более 40 км/ч в полигоне.

Тут как правильно меня поправил БрИт4нСкUй_П0дС0С проблема не в маневренности вихря.
А именно в алгоритме его следования в точку прицеливания. Ракета этого не делает. Отстает.

в трб такое вроде редко встречается, может под лоды уплыть

Ракета по ЛККУ вряд ли будет сама следовать на некоторое упреждение, если вы об этом. Для этого у телеавтомата можно сместить точку.

Кстати возможно это отставание было сделано намерено, чтобы резкие движения не делать и не создавать болтанку.

Ну это так чисто предположение

Встречается при игре от ЛКАБОв. Когда на лазерных урвп играешь, ты не смотришь на технику под такими углами, на которых сервер начинает тебе тикрейт снижать.

Я на вертолётах не играю очень очень давно.
А вот на самолёте я его практически никогда не юзаю. Очень - очень редко. Прям очень.

Его поведение и срывы для меня порой не понятны и не прогнозируемы. Веду руками.
Захватить могу секунды за 3 до подлёта, в какой ни будь пустыне. Там уже пофигу.

Нет я не об этом.

В игре ракета от точки прицеливания отстает на 3 метра.
В реале ракета летит чётко в перекрестье прицела. Об упреждении речи нет.

Просто в реале, луч который ведет вихрь - ближе к цели он сужается в конус.
И чем ближе, тем ракета вынуждена чётче и чётче идти строго в центр. Иначе вывалится.

Можно. А еще можно просто захватить Адатс в полигоне в телеавтомат, и ракета попадёт ему в задний каток. Но это не исключает того факта, что в игре есть проблема, которой ИРЛ не существует.

Я проверил видео: при захвате телеавтоматом ракета прилетает ровно в центр. При мануальном ведении ракеты чуть-чуть смещается назад, но честно говоря там полкорпуса максимум.

Я спрошу касательно наведения, но вот это можно посмотреть еще через режим сенсоров

Я знаю. Я все это проверял очень давно.
Через телеавтомат даже без выноса упреждения вопросов нет.

Речь за ручное наведение. Пол корпуса достаточно, чтобы целится в центр танка и попадать мимо него.
И я напомню, Адатс в полигоне это 40 км/ч. Я на велосипеде езжу быстрее.
ИРЛ ракета 70+ нагибает чётко туда, куда и целились.