Су-25СМ3

ну из того видео что ты привел, не с первого раза, там вроде куда то в заднюю сторону попали(багажки вроде или топливный бак)

Да в том видео был промах. Но промазали они ровно туда, куда и целились.
Мы тут про ракету, а не про кривые руки.

Кст чё по перегрузке у Вербы? И могут ли их таскать вертолёты?

Не думаю, что много

Неа

не знаю, но вероятно так же как у игл

нет

Интересно…

Только Сапсан был нерабочий и существовал исключительно в виде макета, по словам его разработчика

2 лайка

Да это ты скорее в гудспида превратился. А может всегда таким был…

3 лайка

Как забавно. Когда нечто подобное происходит с советской наземкой, натобои сразу вмзжат о красной линии и подкрутке советов. А здесь другое, понимать надо!

Разведдрончики на БМП и ЛТ би лайк:
010e64b5a6a22e600dc0136045d44389~2

Читать мы не умеем…

Я даже указал что это аналогичный бред как танкованик ГБУ 12 об влд Т-54 или ДШК.

Но тебе лишь бы поныть.

Проверка механики подрыва в полигоне это тоже самое, что пойти убить 10 ботов и считать себя киберкотлетой. В полигоне большая часть механик работает по-другому.

1 лайк

Да, интересно я намекаю что вводить то нечего, потому что машины такой не существует.

Как не существует нормальных ЗРК для “синих веток”.

Ну тебе же надо только из контекста фразу вырвать да?

Ну лишь бы похрюкать)

3 лайка

Почему не существует? Существуют. Просто не у всех синих. Плюс, нужно реализовывать механику стационарных ЗРК из нескольких машин.

FPV ракета в любом случае будет быстрее FPV дрона. Да и специфика применения ракет сильно отличается от дронов. Эффективность ну очень разная будет. То есть балансить ракеты дронами не получится.

Так ты во главе с натобоями вечно ноете, что у советов наземка танкует маверики и кабы, жрет ломы своим БК, и прочий бред. Но как только нечто подобное с техникой нато, так сразу в ход идут тупые отмазки в виде “сфер” и прочее. Ты брат близнец гудспида, как две капли воды. Везде красная линия переапаности советов и страдания натобоев.

4 лайка

Я никогда не заявлял что именно советы танкуют Маверики.

Я говорил что Маверики кал, вне зависимости от цели.

Шанс взрыва БК у всех равный.

Покажи мне сообщение где я про красную линию говорил)

Это у всех такое. Разрабам сильно лень чинить кривой фугасный урон.

Это факт. Разрабы только сейчас это ± исправили и то, не полностью.

Каких сфер? У разных наций разное вооружение.

Ты шизойд! В одном предложении пишешь, что не обязательно у советов должны быть аналоги вооружения нато и тут-же ноешь о том, что нет аналогичных ракет у натобоев.

1 лайк

Ну как бы если ты 1+1 сложить не можешь…

Давай разберём.

У советов нет ответа на технику каждой синей ветки.

У НАТО нет ракет аналогичных Х38.

Оба факта никак из друг друга не вытекают и не зависят…

Но ты почему ты берешь два разных сообщения и ставишь их в один ряд)

1 лайк