Су-25СМ3

Ты это шизойду выше напиши, и прочим натобоям которые ноют что из-за красной линии советы гбу и маверики танкуют.

Факт в том, что вероятность подрыва БК была и есть у всех одинаковая. Вот только натобои ноют только на советов, так как по себе подобных попаданий привыкли не замечать.

Не у меня это спрашивай. Игрок показал два разных видео, где Х-38 хреново дамажит. Но один шизойд придумывает различные оправдания этому бреду!

Я когда пишу это

Я не прошу нарисовать ракеты которых нет.

Я скорее задаюсь вопросом почему в ветку США не выдают Хариер с AGM-65G как итальянцам.

Потому что оба факта являются перекосом баланса в игре, но для шизойда это две разные вещи. Ведь по твоему мнению у натобоев должны быть аналогичные ракеты, а вот вооружение аналогичное тому что есть у техники нато быть в советской ветке не должно.

Я указал на недоработку механик фугасного урона в игре.

А в итоге оказывается я красную линию тут продвигаю.

Вот это ты придумал конечно…

Я такого нигде не заявлял)

Да и не особо то и нужны, у синих свои прикольные штуки есть). Просто когда у синих есть что-то хотя бы в теории представляющее опасность для красных, то это имбаланс).

Нарисовать не просишь, но вот чтобы они появились в игре просишь, так как аналоги у натобоев быть должны, а в советской ветке аналогов быть не должно. Ш-шиза!

Может быть, но по моим наблюдениям мне так не кажется. Я много раз давал тычки в башенный БК бебрам и япам, и там подрыв происходил значительно чаще, чем у советов.

И ты тоже писал, что теплак советам не нужен, как и аналогов фениксов, мол что советы такие избранные что должны иметь аналоги?

Тебе кажется. Это ключевое.

1 лайк

Мне интересно почему у одних наций вертолеты с 8-ю AGM-114B находятся на 10.3, в то время как аналогичные по силе американские хелики находятся на 10.7-11.0).

Слушай все что я писал это что существующие аналоги должны быть введены.

Есть ли у США Хариер, ровно тот что введен Итальянцам?

Есть. Почему его ещё нет у США? Большой вопрос.

Есть/был ли у СССР аналог твоему скайхоку?

Я о таком самолёте не знаю.

Есть ли аналог Альфаджета?
Нет УБСа с такими ЛТХ и вооружением у СССР/России нет.

Есть Як-130 с двигателями с тягой выше в 1.5 раза и набором вооружения включающий в себя Каб-500кр.

Як-130 думаю можно смело вводить на 10.0, будет альтернативой Су-25.

На 10.3? Нет не нужен.

А они есть? Ты сами то фениксы видел? Ракеты для сбития ботов, не более.

*На 11.3+. Там только Р-73).

Смотри, Теплак советам нужен, аналог феникса тоже нужен.

От того что я это напишу у СССР не появятся ни аналог феникса (ракеты с такими ТТХ у СССР/РФ в принципе не существует/существовало).

А также не появится массовые контейнеры с теплаком для Мультиролов, потому что их не существует.

При этом немцам, Италам, США, Британии.

Нужна новая ЗРК, но от того что она нужна у них в реальности она не появится)

Никаких двойных стандартов я не придерживаюсь)

Не надо слова вырванные из контекста притягивать)

1 лайк

До Як-130 не было учебно-боевых самолетов подобных альфаджету? Л-39 различных модификаций тебе в помощь!

Ну так у других наций с какого БР они появляются на штурмовиках?

Да при их вводе они прекрасно делали фраги, и побеждала та команда, где Ф-14 было больше.

Ну хорошо же!

Если он может также таскать нары и фабы, так вообще круто!

Я что против его ввода? Да нет, появиться в моем сетапе 8.7 ударник за СССР.

Р-33 на Миг-31

Что ты до этого момента рассказывал мне, что советам нельзя аналогичную технику, типа “они что избранные”?