Су-25СМ3

Где? Я нигде не писал что нельзя.

Я говорил что аналогов нет, либо я о них не знаю.

Ты меня спашивал, мол почему это у советов должны быть аналоги техники нато, они что избранные? Не твои слова?

Я до сих пор придерживаюсь этой точки зрения.

Это никак не противоречит тому что реально существующая техника СССР/РФ может быть введена в игру.

При этом не факт что она будет аналогом чего то в других ветках.

1 лайк

А требовать чтобы тебя вынули и положили аналог, которого ирл не существовало много ума не надо)

Так никто такого и не требовал.

Т.е. когда ты просил аналог Скайхоука, которого ИРЛ у СССР не существовало, ты это называешь:

Как не противоречит? Ты прямо пишешь о том, что советы обойдутся, а сейчас рассказываешь о том что не против появления. Как это может в одной голове уместиться?

Аналог скайхока сидит на БР 9.3 в виде Як-38. Забрать у него Р-60, и на 8.7. Улитка сама много раз говорила о том, что подвесы являются балансной величиной.

Где? И о чем?

Аналог в чем? В наличии УРВП?

Даже если отбросить Р-60, это нифига не аналог)

Я не против сделать как ты предлагаешь. Но от этого як аналогом Скайхоука не станет)

1 лайк

Эта песня хороша, начинай сначала…

Это еще почему? Оба дозвуковые, номенклатура вооружения схожа. За исключением того, что Як-38 без курсового вооружения, кабов и ЛТЦ. При этом скайхок куда приятней в управлении и маневренности, но уступает по динамике.

Як с курсовым для начала. Урвп вообще не аналог бульбов, так ещё и всего 2. кабы просто имба на этих брах. ЛТЦ очень важная вещь, что делает самолёт просто неуязвимым к урвв на тех брах. Так что не аналог мягко говоря.

Потому что Як станет натянутой совой на глобус.

Я говорил о том что Як ИРЛ самолёт совершенно другими целями, он не может считаться аналогом скайхока. (Ну по крайней мере я не могу его считать таковым)

А в игре можно в каком угодно виде технику вводить для баланса.

Но даже выполнив то что ты предложил Як не будет аналогом Скайхоука)

Почему не будет?

Ты серьезно не понимаешь почему СВВП самолёт созданный для авианесущих крейсеров не будет аналогом целевого ударника ВС США?

Ну он все таки в рамках игры сравнивает. В каком то плане они схожи, но даже в урезанном варианте скайхок будет лучше яка

Это ты про самолёт с макетом теплака?

Схожесть будет заканчиваться одним БРом и наличники урвп.

Имхо такую схожесть сложно назвать “аналогом”

Это как назвать F-4E аналогом Миг-21Бис)

1 лайк

Т220 у египтян эксплуатируется