Су-25СМ3

Почему не аналог? Х-23 имеют аналогичное управление.

Ну ты перегибаешь. Оба не имеют нормальной маневренности, оба выполняют роль ударных машин, оба располагаются на близких друг к другу брах. В рамках игры они являются большими аналогами чем харек и як. На мой взгляд. Различия я уже выше назвал.

1 лайк

А рамках игры не все ли равно?

Только раскладкой оно аналогичное. Бульба управляется просто идеально в отличии от х-23.

Скайхоук имеет нормальную маневренность, но не имеет динамики яка)

Как я выше написал это будут “аналоги” только по двум параметрам:
Общий БР
Наличие урвп.

Потому что Мангуста.
Довольно кактусная ветка - им можно.

Британские Г-Линкс’ы - это не чистокровные ударники типа Апача у которых пушка со свободным азимутом и какая-никакая бронезащита, а мультирол, и да - в кактусной ветке.

Ну а Апачи и в ветке довольно популярной и приятной, и сами по себе машины зубастые (в тот день, когда Апачам кроме ФКС выдадут нормальные бронебойки (а учитывая, что это не советы, а б-гоизбранные асашай, им дадут не просто БПСы, а вполне себе БОПСы), с точностью не как у АГСа - можно брать верёвки с мылом, ранние вертораши на Апачах гарантированны).
А там, глядишь и Зуни дадут на подвес, а то и лазер-Зуни.

Хотя я и не против - зени в пики выведу наконец.

Хорошо. В рамках игры их роль различная? Геймплей отличен?

Да, я не спорю с этим, но на данный момент, ЯК-38 на 9.3 без ЛТЦ против засилья ЗРК практически бесполезен. На 8.7 у советов нет ударников, и там он смотрелся куда лучше.

Без р-60 он не нужен. Ему и так 60м не дали. А вообще без ракет он будет просто неиграбилен.

В трб роль общая, в АРБ вообще по разному играться будут)

60м на 9.3?)

Тут согласен. Но в тоже время, если Як-38 перенесут на 8.7, там можно будет и нарами раскидывать.

Ну… Да. В АРБ они играются немного по разному. Но я не думаю, что кто то в здравом уме на нем в АРБ играет (я про яка)

1 лайк

Поэтому и не дали

В совместных они ему и не сильно нужны. В АРБ я не знаю людей, кто будет в здравом уме на нем играть.

Разговор о совместных.

Зато в сб им можно авики топить х-23

Чего? Он отлично там играется.

Не играется. Я лучше на ф-13 полечу чем на яке

1 лайк

Так отлично, что кроме ботов Як-38 в АРБ не видать.