Су-25СМ3

Хз, я по кайфу летал, сбивал вполне бодро. В стоке подгорел правд, но это нужно перетерпеть прост.

Его по динамике миг-15 делает. Я блин не шучу, меня в догонялки выиграл вражеский миг-15. Я тогда очень офигел. Да и по комфорту он ну очень сложный. Я его люблю, но эта любовь не взаимная

1 лайк

ХЗ, постоянные бои в низу списка. И невозможность даже на ботах его из стока вывести.

Сложный, но он могет, тем не менее.

Раз в год. Я на нем больше раком стоял чем нагибал.

1 лайк

Возможно он могет в топе списка. Но тут два варианта. Либо дикое везение, либо выход из боя и переход в следующий в надежде попасть в топ.

А у советов когда теплаки на летке появляются, напомни ка? В каком году? Если в СССР не было теплака на летке, то это не проблемы синих.

Когда-то в тундре была только летка…

При чем тут года появления в ИРЛ?

Ну так изначально их получила только одна нация, которая поставила раком весь рандом. И натобоев это вполне устраивало. Чего чейчас тогда разнылись на Грача?

Для того, чтобы бороться с совятами-аналоговнистами нужно ввести для них персональную механику, при которой все последующие машины будут отбираться до тех пор, пока ты не выкачаешь предыдущую технику).

Через 10-20 аналогов у них просто не останется техники).

Каво? Ты бы еще ЯК-141 аналогом F-18 назвал.

Да… И давно?

Дааа? А покажи мне грипен у США? То, что фактически амеры сейчас первые с конца по винрейту это типа другое).

США самая ненавидимая разработчиками нация. Тут техника нерфится еще на закрытом деве, чтобы выйти).

Если США вдруг начнут тащить, то это значит, что улитки продали тундру какой-нибудь сторонней студии.

а у к2 наоборот. ну и кто тут прав?

У К2 как раз шанс подрыва был равный.

1 лайк

Потому что улитка через йух кинула тех кто всегда качал советов и США. И докажи мне что это не так, судя по тому как минорам раздают все направо и налево

Я, кстать, вернулся с работы и не поленился проверить. Раза в два у яка набор скорости быстрее, чем у миг-15бис.

С прошлого обновления дата “появления” больше не считается аргументом. Иначе новый британский челли TD надо удалить из игры совсем)

почему?

Ну типо надпись TD (Technical demonstrator) ничего не говорит