Су-25СМ3

Хотя по моему раньше у него как раз ганподы качались, а пушка была в стоке. Хз, давно это было

Я как его купил, сыграл пару боев и поняв какой это хлам без курсового, забросил его. Тут вы меня начали поправлять, что у него есть курсовое. Еще пару боев сыграл, и убедился что я был прав. В стоке нет курсового.

Ну так по факту то есть у него курсовое. Только прокачиваемое, как оказывается. Я его как только ввели прокачал. Было больно. Но травмирующие воспоминания меня отпустили со временем и я забыл была ли у него пушка в стоке или нет. Тут уж сорян

Заставили меня вспомнить какая это боль играть на нем!

Только на нестроевом б/н 902

Во-первых ФН1 не существует, во-вторых ФН это АЛ-31 с нижним расположением агрегатов, ему на Су-34 делать нечего. А ФМ1 насколько известно до по крайней мере серийных Су-34 так и не дополз.

Достаточно для игры.

1 лайк

Тебе виднее. Мне всегда казалось что на Су-34 стоят движки 13 500 кг/с
Впрочем, если ставят расконсервированные Ал-31Ф из Советского Союза, то и ладно.
42 года двигателю)). Вообще те, кто в двигателях шарят, могут по внешним признакам сказать.

Спойлер

Даже честный демократический Гугл говорит, что стоят Ал-31Ф 42-й серии.

Забугорная википедия тоже.

А ты што, американцам не веришь???

Вихри на самолёте - кал трижды переваренный

2 лайка

Не, летал, делал фраги на них с лёгкостью. Прост их надо по 2 штуки подряд выпускать - небольшая трата

Мне не зашло. Слишком медленные, как для самолёта. Ты не можешь столько вести цель, плюс плохой дамаг фихрей. Да,можно 2-3 шт закидывать разом, но эффективно ли это? Ну такое, велик шанс что ты просто вгонишь 3 птура в одну точку танка не нанеся повреждений

Ракеты хороши, но бывает и багтандер, 38й (последней, четвертой) сделал попадание (как потом оказалось по ВТ4-1 или как там его), ну может недовернула, потом 25й ему же криты (пускал ровно в танк с км6) и в упор почти второй 25й добил… Кремень а не танк был!

ЗЫ: а на какую дальносиь летят 38е? Попытка пулять в АРБ по базе или доту километров с 20ти заканчивается тем, что они в землю сильно недолетая втыкаются (в теплак видно их пикирование)

Не знаю твой ли случай, но в данном обзоре чувак говорил что нужно отключить автоматическое ВКЛ лазера после пуска ракеты, и назначить его включение на отдельную кнопку.

Сообщал что в таком раскладе можно качать самолёт и крабить базы. Говорил что если лазер будет работать, то у ракет будут проблемы с инерциалкой и они не будут попадать.

Так же рассказывал примерные отклонения ракет по инерциалке в зависимости от углов пуска итд. Цифры примерно такие же что называл я, пару тыщ сообщений назад. Но с нюансами.

Глянь. Может чем и поможет. Ясно только что ракеты кривые, настроены на соплях.

1 лайк

Как же хорошо, что святым США теплачок на 10.3 всё таки нужен

Спойлер

У тебя механики в полигоне как-то по другому работают?
Разве полигон не есть тот режим, где механики могут теститься в комфортных и контролируемых условиях?

Нет оповещения о пуске даже на самых лучших СПО

2 лайка

Как и у любой другой ЗРК, если использовать ОЛС?

1 лайк

Как и у всех зрк с олс и панциря (су 25 не в счёт).

Не актуально с момента реворка СПО.

Роланды всегда палятся каналом наведения.

Топовые СПО разве не определяют пуск Панциря?

Самолётное - нет.

Оно просто не видит “мм” диапазон.