Су-25СМ3

Панцирь момент.

2 лайка

Ну и я говорю, ЗРК в балансе.

2022 год обращения к сайту

АЛ-31Ф серии 42 это = АЛ-31ФН1
Тот двигатель что ставился на самые первые Су-27П/С, его уже давным-давно никто не делает.

Там в этих индексах чёрт ногу сломит.

Спойлер

ну, не я это писал, серия не указана.

Да понятно. Там может вообще указан двигатель который на первые самолеты ставили.
Потом ремоторизация по исчерпанию ресурса двигателей итд итп.

Подвесной в 10 раз круче
Да и банально дешевле в производстве, поскольку нету габаритных ограничений, что особенно актуально для страны в которой до кб из выделенных денег доходит два рубля на разработку. Да и которым опытную машину никто не даст для отладки особенно учитывая что миг35 это изначально на экспорт тачка.

Турция!

В вопросах манёвренности они должны быть примерно равны

Да как бы до сих пор.

Значит мне бракованный продали.

В модификации зайди и поставь ему пушку

О как. Этому куску говна по мимо контейнеров еще и курсовое нужно изучать. Гениальный ход от улиток.

1 лайк

Ну меня в Корее миг-15 догнал. Я стартовал около 800 км/ч он чуть меньше. В итоге догнал. Я конечно слегка вертелся что бы он в меня не попал, то не настолько что бы скорость так сильно терять. В этом главный прикол той ситуации. Я в курсе что в вакууме миг никогда не обгониь як, но в рандоме всякое бывает

Нет. Она в стоке всегда доступна

Значит у меня бракованный!

То есть сначала конечно с контейнерами летаешь, их изучать не надо, а потом курсовое вместо них

Ниже написал. Уже забыл как его качал

С контейнерами и без УРВВ. Либо с УРВВ но без курсового. Великолепный ход от улиток. Видимо такая имба, что нужно этот куску говна таким способом ограничивать в эффективности!

2 лайка