Су-25СМ3

У яжки индийской:
1)теплак
2)асц
4)кабы
5)матра Мэджик 2.
11.0
И при этом мм2 сразу в стоке.

Су25бм:
1)теплака нет
2)асц нет
3)р-73 надо выкачивать страдать до 4 уровня прокачки (по себе знаю)
11,0
Другое,понимаю.
А из плюсов из значимых только бомбовая загрузка,живучесть такая же нулевая,за что надо сказать спасибо разрабам, у которых тяги су-25 как на перкалевом По-2

2 лайка

По-моему главное преимущество в виде Х-29ТЕ/Каб-500Кр и Х-25МЛ вы забыли

1 лайк

У ягуара давно х29т появились?

Давай расскажи мне что каб-500кр кидать через малое очко без теплака вручную = кидать кабы на Яге через асц + теплак,ага
25мл тоже можешь себе оставить с отсутствием какого либо контейнера или/и углов для этой ракеты, это тебе не су-25т/39.

А вот про Х-29ТЕ забыл да,они более ли менее преимущество

1 лайк

Уже написал что забыл про них. Но их 2. Но какое то но преимущество,да

Да и меджики хуже р73 будут

ТВ и лазерное вооружение вещи в целом разные. Каб-500кр мне самому не очень нравятся, но Х-29ТЕ - значительный аргумент.

У Су-25БМ есть опция наводить Х-25МЛ через ГСН Х-29.

А вообще су25бм - это прям апофеоз как разрабы кладут большой и толстый на акционки. Если раньше разница между су-25т/39 была в отсутствии коэпа и контейнера, из-за чего бр на 0,3 ниже выглядел вполне адекватным,то теперь 0,3 остался, а у 25т/39 ещё и СПО Л-150 появилось. И зачем теперь нужен 25бм я вообще не знаю так как он кусок кала теперь по сравнению с 25т/39,зря только брал

А вот про наводку лазерок через ТВ ракету не знал. Надо будет опробовать,но звучит как баг который понерфят

Это вроде в этом патче исправили
Надо проверить будет

1 лайк

Зато они есть сразу. И прокачать ягуар втрое дешевле по нервам и вчетверо быстрее по времени,так как пуск в ЗПС = фраг,а не абсолютное непонимание что делать в АРБ с 2 р60м и без ЛТХ (я его ещё качал даже когда он на 11,3 был. Еле еле выдирая волосы на опе открыл пушечные контейнеры и начал тупо ходить в лобовые и если повезёт подлавливать мимо крокодилов. Но как же “очешуенно” когда ты летишь с пушечной батареей из гш-30-2 и 2х гш-23л в лоб на ф16 и делаешь ему тремя снарядами “впопадание”,а он тебе с лазерного вулкана отпиливает с 1-2 тычек крыло или убивает пилота (пилот в ф16 видимо внук ниги на мустанге из красных хвостов,если ты понимаешь о чем я))

2 лайка

Если исправили то ракеты опять можно на помойку. Эффективнее будет орочьи нары с-25о вешать

Не совсем. Скорее сделали чутка неудобнее. Раньше в камеру можно было войти при выборе любого вооружения, а теперь только при выбору ТВ-ракеты. Правда войдя в камеру можно переключиться на лазерку и дальше пуляться.

А я разраб что-ли? Марафонная техника это системный мусор, на который абсолютно всем начхать. Его никто не будет балансить.

Если есть претензии к балансу летки - вперед создавать тему, на которую разрабы забьют.

И что? Они есть? Есть. Все претензии аннулированы.

И что? А они есть у него ИРЛ?

Надо же как-то заставить хомячков качать бесполезный мусор.

1 лайк

У него претензия в БРе, а не вооружении.

Плата за П-73.

1 лайк

Такова жизнь, какое вооружение такой и БР.

Так если асц нет, теплака нет, то откуда?

Пока бр не раздельный - да