Су-25СМ3

Р-73 дружок, Р-73… Убираем Р-73 и 10.7 на здоровье). Но этот самолёт того не стоит.

А есть инфа, что будет раздельный?

В дорожной карте есть уже.

Неплохо, хотя бы что-то годное из новостей.

10,7 с р60м без теплака и асц? То есть трамчик на 10,3 и амх на 10,0 это другое что ли?

а у них есть х29т?

У них есть мощные контейнеры с теплаками и комфортными углами наведения + ЛКАБы, которые так удобно через эти контейнеры наводить (и ЛТХ, позволяющие для реализации КАБов климбить), в отличие от ТВ-КАБов, которые хз со скольки километров изволят цель захватить, да и то - без гарантий срыва, или захвата точки, вместо машины.

И сколько там этих Х-29? Две штуки?
А сколько КАБов у ТРАМа?

2 лайка

9 если только КАБы, 5 если возьмет 2 УРВВ. Пушка/доп блоки ЛТЦ соответственно тоже забирают кабы и остается 1. Допустим 5 как оптимальный вариант.
Ну и часть про ЛТХ к траму явно не относится.
Су-25БМ имеет встроенную пушку и в 4 раза больше ЛТЦ если трам не берёт доп под. 2 урвв которые не займут штурмовые подвесы. 2 Х-29Т, 2 КАБ-500Кр, и еще 2 пилона под чугун останется.

2 Х-29Т без контейнера и теплака за 0.7 - вполне

за счет х29те бм-ка может находиться вне зоны поражения зрк и производить оттуда пуск, правда лок будет на точку, но часто этого для зрк хватает. остается их только найти, что без теплака сложно, но вполне можно

Да другое, он премиумный.

Именно.

Да, потому что красавец АМэХа на 10.3.

@Columbus_13 скинь пж файлик с теплаками. Тут походу болванс момент).

В душей не чаю о каком “Файлике” идёт речь.

Там где-то была таблица с разрешением всех теплаков летки в игре.

Ну уж точно не у меня.

https://thunderview.net/air-thermals/

А что в итоге надо смотреть у летки? Поколение в прицеле, у пилота или пода?

Та я откуда знаю?

image
я вас понял