Су-25СМ3

А чем недовольны? Имбу же опять дали

Недовольны все те, кто прекрасно понимает, что пока что это практически неконтрибельная имба.

Ты про баг с инс у х38?

В смысле, это типо когда у тебя ракета летит как по ТВ наведению, преследуя цель? Так это баг?

Я про ситуацию из видео выше) если ты тоже имеешь это в виду то конечно, приколисты же игру делают)

Не, я не в курсе бага, не обратил внимания).

Дымы начали помогать от GPS? Пуски никак не обозначаются на зенитке.

Там как бы ИНС, а не GPS.

ИНС там нарисован, а работает по GPS, разрабы об этом говорили.

Т.к у нас в игре это первая ракета с GPS и ей не приписывали что это по GPS полёт.

Ждём теперь 2 таких (можно и под ASSTA 1 вещать две)

1685996672_12

У них же тоже по GPS.

У МТ ИК+ИН+ГЛОНАСС(может и остальные)
https://ktrv.ru/production/voennaya_produktsiya/upravlyaemoe_aviatsionnoe_vooruzhenie/mnogotselevye_rakety/raketa_kh-38mte.html

Бесполезны против техники.

Как по принципу наведению, так и по БЧ.

А что не так с принципом наведения. Аоставил точку на стоящую зенитку, кинул, она пошла у Земли, что бы её не сбили и под конец делает резкую горку и в цель. Такую крылатую ракету ни одна зенитка не увидит.

Т.к мы в игре не всегда можем бомбу на фоне неба увидеть, а тут ракета с огибанием рельефа.

И ничего не сделает, ибо БЧ проникающая.

Вот вся БЧ этой ракеты

Можно добавить agm-154 и/или JDAM, там достаточно модификаций в том числе и против тяжелой техники.

Вводить бумагу за синию команду: нее вы чего, низя низя не иСТоРичнО

Вводить бумагу за красных: ну как бы…ну красные же страдают, значит можно

И что здесь конкретно бумага? Или просто захотелось показаться остроумным?

1 лайк

Достаточно того что это Росс самолёт, в нем априори от заявленных характеристик 2/3 гарантировано выдуманные, (впринцыпе как и в других странах) и даже пресловутый тепловизор стоит не на всех см3, это даже в роликах от звезды видно

Я просто не понимаю зачем вводить полу фантомный самолёт в нацию с одними из лучших штурмовых самолётов, наверно я впервые встану на сторону аркаши и скажу что новый штурмовик хоть клон нужен многим той же германиме но точно не красным

2 лайка

Даже если это так, то что с этого? Главное что стоит.

1 лайк

Т.е. вы сами говорите, что он настолько же бумажный, насколько бумажный любой другой самолет?

Действительно и что? Ф-20ых было всего 3 и не на всех была РЛС. Выбрана версия с СОЛТом, т.к. лишь она имеет геймплейный смысл.

Та самая нация с нулем тепловизоров на самолете. Действительно.

10 лайков